Николай Щербинский

''Я много лет молчал, просто не хотел участвовать в этом позорище. Я не публичный человек, я успешен, счастлив и бога, у меня есть семья. Но журналистов неймется. За меня лет 15 назад одно желтушное издание ''дало'' интервью, где я якобы говорил, что некая Мария Голубкина моя дочь.  Я хочу еще раз подчеркнуть, что за все эти годы я не дал не единого интервью, не единого. Все что есть было написано от моего имени, это вранье.''

 '' Моей биологический дочерью  она просто физически быть не может. На момент ее зачатия мы с ее матерью уже год как минимум не имели никаких отношений''.   

''Ларисе Ивановне просто удобно говорить, что она родила от меня, так как вранью, что отцом и биологическим в том числе является Миронов,  люди уже не верят, а ее окружение вообще изначально знало, что родила она не от Миронова. Зачем она врет? Просто по некоторым причинам не может объявить имя настоящего отца ребенка. Но это часть ее биографии''.

Про Миронова

Да, это была страсть. Но ничего кроме, я никогда не мечтал на ней жениться, даже и в мыслях не было.  По этим причинам ее довольно ''подмоченная репутация не была предметом моих волнений. Тем более, что какое-то время я думал, что все слухи надуманы. Потом же неоднократно убеждался, что Голубкина работает на ''несколько фронтов''.

Первый звоночек был таким, как-то к нам в гости заглянул Андрей Миронов. Посиделка была довольно милой, пока Миронов не напился и не стал объясняться ей в любви и  просить у меня ее руки. Больше Лариса Ивановна в гости  Миронова не звала, а мне навешала какой-то лапши на уши, это был год 1969 где-то,начало наших отношений, поэтому я поверил.

Но потом все-таки, когда мне уже поведали ''причудливую'' историю их отношений, я у нее спросил почему же она не выйдет за него замуж, раз он не один год назойливо этого требует. Лариса Ивановна ответила:

''Зачем мне это? Замуж выходят, чтобы как-то улучшить свою жизнь, а как Андрей мне жизнь улучшит? Он актер, такой же как и я, квартира у него такая же и ставка у него такая же...выходить за него замуж потому что у него родители Миронова и Менакер ?''

Надо сказать. что мадам Голубкина мечтала выйти замуж за человека ''престижной'' профессии, то есть дипломата, а лучше космонавта. И не скрывала этого. Актеров она ''престижными'' не считала.

''Но такой уж она человек. Хотя, честно говоря, я никогда не понимал Миронова, который после всех ее не самых, мягко говоря, красивых поступков в его сторону продолжал желать на ней жениться. В самом деле, не мог же он не знать, что она из себя представляет, как никак знал вдвое дольше чем я''.

''Смешнее всего в газетной писанине то, что журналисты представляют историю так, что дескать Миронов увел у меня Голубкину.  Вот это нелепость. Во-первых, это я ее бросил, а не она от меня ушла. Во-вторых, после меня она была официально замужем за Досталем от него скорее всего и забеременела. Брак длился несколько месяцев, но он же  был. Потом она вновь вернулась ко мне, точнее в мою квартиру, по старой дружбе так сказать, на основании того, что все-равно у меня родительская квартира пустует. Но никаких близких отношений у нас с ней не было''.

''Когда я узнал, что Голубкина записала на меня своего ребенка был в ужасе. Неслыханная наглость. Я человек спокойный, но когда всякие, извиняюсь, дамы облеченного поведения вешают на тебя своих детей, это приводит в бешенство. Я тут же позвонил ей и сказал, что если она избавит меня от своего подкидыша, то я просто пойду в милицию, буду решать это дело через суд. Она испугалась. Тут же вопрос с документами был решен''.

'' Честно говоря, я долго смеялся, когда узнал, что в конце концов ребенка на себя записал  Миронов. Еще смешнее было, когда от общих знакомых я узнал, как это восприняла Мария Владимировна Миронова, которую, кстати, знал с детства  и поэтому, от части, жалел ее и понимал степень ее возмущения''.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

И кто отец?

15:27, 1 мая 2018

Автор: Olesendre1

Комменты 43

P

Видно, что обижен человек. Сорок лет прошло,а его все кочевряжет. По этому случаю была другая история, рассказанная Е.Гинзбург - матерью Аксенова. В лагерях она познакомилась с мужчиной, доктором. Они решили быть вместе. Но у него была немецкая фамилия, у нее еврейская. Поэтому удочеренную девочку Гинзбург записала на бывшего мужа Аксенва. Обратилась к нему в письме, где все объяснила - мол, Аксеновой проще жить, чем Гинзбург или Майерс(для примера пишу, не помню фамилию того Антона). И бывший муж не отказал. А здесь...кто кого записал, на кого записал...тьфу - не мужик. Зачем рот открыл?

Аватар

Маша.иди к Малахову(

Аватар

Щербинского этого не знаю, но от "мемуаров" за версту козлятиной несёт. Поносить бывшую - последнее дело, тебе что, слепому и глухому её навязывали? А с "сукой" связался, и сам ссученный был и есть. Голубкина мне симпатична, обе Маши тоже, не говоря о Миронове, грязь про них противна.

Аватар

Миронов-то какая тряпка оказывается был... Любил бл*дунью Голубкину. Еще и её ребенка, нагулянного не пойми от кого, в оконцовке усыновил...

Аватар

В который раз это выкладывают? Смысл один: Щербинский мерзкий тип, Голубкина любила и любит только себя себя, а Миронов хоть и гулена, но по ходу, реально любил Голубкину любовью "любишь меня, полюбишь и ребенка", обе Маши считают друг друга сестрами.

Подождите...