Сегодня Её Величеству королеве Елизавете II исполнилось 92 года. По этому случаю в Королевском Альберт Холле прошёл праздничный концерт. 

На нём присутствовала сама виновница торжества, принц Чарльз с герцогиней Камиллой, принц Уильям, принц Эдвард с графиней Софи и леди Луизой, принцесса Анна с мужем, принц Эндрю с принцессами Беатрис и Евгенией, принцесса Александра, а также принц Гарри и ММ.

Присутствовала также принцесса Майкл Кентская, видимо, скандал с брошью ей простили.

Герцог и герцогиня Глостерские

P.S. Мне почему-то представились Филипп и Кейт, которые лежат перед телевизором и смотрят трансляцию и оба думаю "как же хорошо дома в халате и пусть остальные отдуваются".

P.P.S. А вы заметили, что на главной сегодня ни одной статьи о ММ???

Подпишитесь на наш
Блоги

Праздничный концерт ко Дню рождения королевы Елизаветы II

00:04, 22 апреля 2018

Автор: Encore

Комменты 89

Аватар

А ведь когда-то Гарри вместе с Уильямом у бабули любимчиками были, а теперь вон как все поменялось. Выбрал Гарри челядь вот и сиди позади, рядом с королевой тебе больше не место!

L

Анкор, а вы про шведов ещё писать будете? Мне они очень нравились, они все такие красивые, эти скандинавы.) Впрочем как и Гарри с Меган тоже очаровашки).

Аватар

Жаль, что Филипп не присутствовал

Аватар

Королева прекрасна! Сестрицы Евгения и биатрис как с сельской дискотеки приехали. Меган мрачновата. Кейт радешонька , наверное, что можно дома в плюшевом халате и тапках сидеть расслабившись у телевизора))

M

Дедушке Филиппу видать совсем худо,раз не пришёл.Он два года назад после её юбилея и катания на корабле заболел пневмонией ,я думала не выкарабкается.Нет,обошлось.А в этот раз,да,как бы чего ...а то впереди две свадьбы намечаются..

Подождите...