Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева проголосовала на выборах президента России..

«Мы вас ждем», — поприветствовала Кабаеву член избирательной комиссии и выдала бюллетень.

«Я была депутатом Госдумы от партии «Единая Россия», и мы все прекрасно знаем, какого кандидата партия поддерживает. Вот за этого кандидата я голосовала. Вообще вся моя жизнь связана со спортом. Я очень хорошо помню, в конце 1990-х — начале 2000-х годов в каких ужасных условиях мы тренировались, нас выгоняли из зала, а чемпионат России по конькобежному спорту проводился в Германии. Сейчас в нашей стране проводятся не только чемпионаты России, но и чемпионаты мира, Олимпийские игры, прекрасные условия у спортсменов, прекрасные результаты. Поэтому я проголосовала за человека, я уверена, за него проголосует большинство наших граждан, и он обязательно победит», — сказала Кабаева.

)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Кабаева на выборах

00:50, 19 марта 2018

Автор: boo_10

Комменты 214

Аватар

Удивительно много желчи и грязи всплывает в постах про Алину. Прежде чем ко-ко-ко, мои любимые сплетницы, может стоит на себя со стороны посмотреть?) и великовозрастна она, и толстая, и кривая и ещё чего. Только сплетницы нимфы, сошедшие с лазурного неба. Приземляйтесь, пока сильно от земли не оторвало.

Аватар

Cтолько дерьма в адрес одного человека давно не читала.Особенно радуют дамы,чих мужей я знаю...оч близко))))))))))) *хохочет*.

Аватар

Становится ну очень на Матвеенко похожа , хорошо хоть монобровь убрала

Аватар

У неё скобки на зубах?

Аватар

Она и правда тут выглядит под полтос, выглядит как самая обычная тетка

Подождите...