На днях в семье актрисы Ким Кэттролл случилась трагедия: ушел из жизни ее младший брат. В это непростое время звезду сериала «Секс в большом городе» поддерживают не только поклонники, но и свои соболезнования принесли и экс-коллеги Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон.

"Дорогая Ким, я посылаю тебе мою любовь и соболезнования по случаю кончины твоего любимого брата. Мир праху его», — такое послание разместила Сара Джессика на страничке Кэттролл в социальной сети.

Но вместо благодарности Ким публично унизила коллегу по культовому сериалу. В своем Instagram Кэттролл разместила весьма нелицеприятное обращение в адрес Сары Джессики.

 "Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время. Моя мама сегодня спросила: «Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?» Если я не достаточно понятно выражаюсь, повторю: ты - не моя семья. Ты мне не друг. Поэтому прекрати пиариться на истории с моим братом и пытаться показаться хорошей"

Давно известно о вражде Ким и Сары Джессики.  Но такой реакции на соболезнования от Кэттролл никто не ждал. Сама Паркер не отреагировала на выпад Ким.

news.rambler.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Без комментариев...

02:40, 11 февраля 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 142

Аватар

Кстати, автор зачем-то упустила одну фразу из поста Ким. Your continuous reaching out is a painful reminder of how cruel you really were then and now. Дескать, ты продолжаешь доказывать и напоминать, насколько жестока была тогда и теперь. Я считаю, эта фраза - совершенно несправедлива и написана либо в запальчивости, либо ради хайпа, чтобы устроить шум. И вообще очень странно, что в эти дни Ким и ее мама обсуждают Сару Джессику.

Аватар

сара в жо без мыла залезет походу

Аватар

Считаю, что Ким - права. Когда человек выступает в твой адрес с негативом публично, а потом так "миленько" соболезнует - это очень противно.

Аватар

Кэтрол что то за гранью вообще. То сериал виноват, в том что у нее нет детей, теперь реально по хамски отвечает на простые вежливые слова соболезнования

Аватар

Они - не подруги, которые поругались, а теперь самое время сблизиться вновь. Они изначально в напряженных отношениях, которые испортились вконец. И это очень тонкий ход: в белом пальто выразить соболезнования.

Подождите...