BREAKING NEWS! Бизнесмен Евгений Чичваркин решил отдаться на растерзание Сплетницам и согласился на интервью нашему сайту. Почему вдруг Чичваркин и при чем тут пост годичной давности? Рассказываем.

В начале этой недели бизнесмен Евгений Чичваркин, в последние годы живущий в Лондоне, открыл для себя  SPLETNIK.RU, и его жизнь никогда уже не будет прежней. На глаза Евгению попался прошлогодний пост нашего блогера AnnadelMar, в котором Сплетницам предлагалось изучить Instagram-аккаунт Евгения и обсудить его своеобразную манеру одеваться. Изучая образы Евгения, тяготеющего к алому цвету, укороченным брюкам, уютным кардиганам пятидесяти оттенков серого и майкам с яркими принтами, Cплетницы не стеснялись в выражениях.

Справедливости ради надо сказать, что многие девушки сочли стиль Евгения, который он сам именует #клошарделюкс, "удачным" и "прикольным", похвалили его меховые биркенштоки, позавидовали алым сапожкам и нарекли "веселым Распутиным в изгнании". Но SPLETNIK был бы не SPLETNIK, если бы не прозвучали альтернативные мнения. Мы не будем озвучивать их все, вы всегда можете пройти по ссылке и увидеть все собственными глазами.

Ну ладно, кое-что все же процитируем: "Депардье с отъехавшей кукушкой". Короче, Cплетницы выступили в своем репертуаре. Целый год модный приговор Евгению тихонечко себе пылился в закромах SPLETNIKа и, наконец, всплыл на его странице Facebook с призывом почитать "комменты из женской общаги мукомольного техникума, образца 93 года". Блогер maxxxima обратила внимание, а elena_dokuchaeva сделала пост о новом повороте в истории с Евгением. Тем временем главный редактор SPLETNIK.RU Татьяна Арно связалась с бизнесменом и договорилась об интервью для нашего издания.

Итак, если  #клошарделюкс от Евгения Чичваркина вам небезразличен, если у вас возникли вопросы к бизнесмену из другой области, ну и, наконец, если вы просто любите мучное, оставляйте свои вопросы в комментариях к посту. Лучшие будут заданы Евгению во время онлайн-интервью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Онлайн-интервью с Евгением Чичваркиным: задаем вопросы

17:00, 9 февраля 2018

Автор: moderator

Комменты 359

Аватар

Короче. Женя обиделся, что тупые курицы через один называли его голубым. Я уже Виторгану доходчиво объяснила в инсте, что это не так. Так что клошарделюкс или нет, но человек нормальной ориентации. Чего и вам желаю

Аватар

Выключая патефон с боже царя храни. Евгений, вот вам несколько вопросов. 1) кто из современных исполнителелей вам большое всего нравится? Есть ли настолько любимая песня, что вы подпеваете ей в душе и где придется? 2) какая у вас мелодия на будильнике? Вы вообще просыпаетесь по будильнику? 3) тоскуете ли вы по каким-либо типично российским вещам (например, чайный гриб)? 4) если бы вы были лаком для ногтей, то каким бы? С уважением, номинантка конкурсов красоты "мисс неоновые лосины 93", "мисс сиреневая тушь общаги".

Комментарий был удален

Аватар

Ходят ужасные в своей безобразности слухи, Евгений, что вы жадный человек, не способный на искрений порыв великодушного человека- взять и подарить что-либо безвозмездно абсолютно до безумия обожающей вас поклоннице ( на всякий случай намекну- с сайта "Сплетник") . Что вы скажете насчет этих гнусных инсинуаций о вашей скупости? Это правда?

Аватар

Блин, самый главный вопрос, забыли задать: МУКУ КАКОГО ПОМОЛА ЛЮБИТЕ, Евгений?

Подождите...