Почему артисты не ужились под одной крышей?

Настасья Самбурская планировала на новогодние каникулы отправиться к океану с мужем в свадебное путешествие.

Но отпуск она проводит на островах с верной подругой актрисой Натальей Рудовой.

В перерыве между съемками в «Ревизорро» и работой в театре Самбурская загорает, купается, набирается сил на новый рабочий год.

Переживания о неудачном выборе мужчины (осенью Настасья вышла замуж за Кирилла Дыцевича) она никому не доверяет.

Поэтому о предполагаемых причинах расставания журналисты попробовали разузнать у знакомых Кирилла Дыцевича и его семьи.

первый выход в свет после трех лет знакомства

1. Роман Настасьи Самбурской и Кирилла Дыцевича стал неожиданным для поклонников, но не для близких актера, которые живут в небольшом белорусском городке. Пара познакомилась еще несколько лет назад.

«Ни с одной из своих девушек до предложения руки и сердца Кирилл раньше не доходил. У него всегда хватало поклонниц в Белоруссии, на Украине, где часто показывают сериалы с его участием. После поездок в Москву, Кирилл рассказывал, что у него в России есть девушка, которая запала ему в сердце, но имя ее скрывал. Позже мы узнали, что это звезда Самбурская», — рассказал нам приятель Дыцевича.
Настасья Самбурская была против афиширования личной жизни, поэтому запрещала избраннику рассказывать подробности отношений приятелям, прессе. Кирилл близок с мамой (у него нет секретов от родительницы), и еще в начале романа привозил Настасью в родной белорусский город Березы, где познакомил с родителями.
Кириллу — 25, Настасье — 30 лет, но разница в возрасте никого не смущала. Самбурская в отличной форме, к тому же, ей нравилось самой принимать решения, а избранник не хотел сопротивляться. Не секрет, что в финансовом плане Самбурская гораздо успешнее Дыцевича. Поэтому последнее слово было за ней, в том числе по поводу первого появления на мероприятии (это случилось осенью на презентации одного из телеканалов Настасья и Кирилл держались за руки: ее узнавали и фотографировали, а на него никто не обращал внимания), и именно она опубликовала фото из ЗАГСа. Так страна узнала об этой свадьбе.


2. Звезда инстаграма и Драматического театра на Малой Бронной, новая ведущая «Ревизорро» Самбурская была счастлива с молодым дарованием. Дыцевич снимался в сериалах еще во время учебы на актерском факультете Белорусской Академии искусств. Кстати, пока был студентом жил в общаге в Минске. Мотался в Москву на съемки-заработки, а получив диплом, перебрался в столицу – поближе к реальным заработкам и любимой женщине. Продолжил сниматься в сериалах. Российские зрители уже видели Дыцевича в любовных мелодрамах канала «Россия1» (к примеру, в сериале «Запретная любовь»).

А два года назад он победил в конкурсе «Мистер Беларусь».

мистер Беларусь

Но красавец Дыцевич – не белоручка, а парень рукастый, сам рассказывал в интервью: «Я из Березы, я все умею. И трактор водить, кстати…»
Дыцевич был очарован красивой и дерзкой Самбурской и не сопротивлялся быстрому развитию романа: в их отношениях царила идиллия – понимали друг друга с полуслова, уезжая на съемки пара постоянно была на связи, а вскоре Кирилл перебрался в отремонтированную квартиру Настасьи. «Снежная королева» Самбурская окончательно сдалась – Дыцевич нашел к ней подход, да и в быту оказался комфортным, пара уже присмотрела новогодний тур…

3. Но тут случилось «страшное». Мама Кирилла Дыцевича дала интервью – Нина Владимировна рассказала журналистам о своей невестке Самбурской.

теперь уже бывшая свекровь Насти

Никакого криминала – в адрес звезды звучали лишь комплименты: «Хорошая, добрая девушка, с внуками молодые пока не торопятся…»

Но на интервью не было разрешения от невестки, поэтому случился скандал, супруги серьезно поссорились. А молодым и горячим стоит только начать выяснять отношения.

Закончилось все тем, что Кирилл с вещами съехал с жилплощади жены. А горячая в этой паре – жена.

Настасья, к примеру, однажды треснула стулом коллегу в театре — женщина ей перечила. Напомним, что романов у Самбурской было достаточно – она не была никогда обделена мужским вниманием, но подробностей не рассказывала. Отношения с родней (матерью и братом, которые живут в Саратовской области) прекратила после того, как те пообщались с журналистами и рассказали о Настасье. При этом, Самбурская всегда помогала родне деньгами. Но своим близким запретила посещать ток-шоу, общаться с прессой. Все интервью дает только она.
«Я с детства сложная и самодостаточная», — признавалась ни раз Настасья, подчеркивая, что она слишком эмоциональна, всегда выбирает сложные пути решения проблемы. К тому же, Самбурская не скрывала, что привыкла к определенному образу жизни: к примеру, ужинать в ресторанах, путешествовать. До романа с будущем мужем, Самбурская говорила, что ее мужчина не может быть ниже по статусу… Но любовь, видимо, заставляет женщину менять точку зрения. Но ненадолго — ведь Настасья осталась верна себе. И ей это пойдет на пользу: ведь актриса сама замечала, что чем больше она страдает, тем удачнее все у нее складывается в творчестве.

Значит все у Насти будет хорошо

Подпишитесь на наш
Блоги

Самбурская выгнала мужа: что случилось?

11:51, 8 января 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 76

Аватар

И актриса она хреновая и еще с головой беда.

Аватар

ой зачем она так раскачалась

Аватар

То что у нее проблемы с специализацией это, да. Истеричка она, это да. Самадурка авторитарная короче, она. А то что импульсивно поступки хорошие совершает, это плюс ей конечно. А так что бы с мужем из-за интервью свекрови расходится, не разрешила она видите ли, ну это конечно очень весомый аргумент.

Аватар

подождите, какой брат наркоман? Разве ее родной брат не Петр Плосков, у которого свой продюсерский центр? Ничего не понятно.

Аватар

Она считает себя сложной? Да она прям примитивное быдло. А за выходки типа удара стулом недозвезду нужно увольнять из театра, что за позорное бездействие. Вообще актрисули с такой сортирной известностью театру во вред. Так что, беги, парень, как можно быстрее.

Подождите...