Василий Клюкин - помните такого?- привёз инсталляцию

✨✨✨✨✨

Википедия

Александр Лебедев, биография, новости, фото - 

Александр Лебедев

Имя: Александр Лебедев

День рождения: 16 декабря 1959 (57 лет)

Место рождения: г. Москва

Рост: 180 см Вес: 95 кг

Знак Зодиака: Стрелец

Восточный гороскоп: Кабан

Деятельность: предприниматель 

БИОГРАФИЯ АЛЕКСАНДРА ЛЕБЕДЕВА

Александр Евгеньевич Лебедев – крупный предприниматель, банкир, бенефициарный собственник финансово-промышленного холдинга «Национальная резервная корпорация», включающего около ста предприятий различных отраслей экономики, медиамагнат, владелец крупного пакета акций «Новой газеты», британского телеканала London Live, влиятельных изданий Evening Standard, Independent, I Newspaper и других медийных ресурсов. Ранее – народный депутат и сотрудник КГБ.

Лебедев Александр Евгеньевич

Лебедев Александр Евгеньевич

По данным Forbes, он сколотил миллиардное состояние в конце 1990-х на операциях с коммерческими и государственными долгами. В 2006 году размер его капитала достиг $3,7 миллиарда, однако впоследствии предприниматель лишился большей части своих активов. В 2015 году его имущество оценивалось в $400 миллионов.

ДЕТСТВО И СЕМЬЯ АЛЕКСАНДРА ЛЕБЕДЕВА

Будущий олигарх появился на свет 16 декабря 1959 года в Москве. Глава семейства, Евгений Николаевич Лебедев, был известным в профессиональных кругах физиком-оптиком, профессором МВТУ им. Баумана. Мама, Мария Сергеевна, обучала студентов иностранному языку в МГИМО.

Александр Лебедев закончил МГИМО

Александр Лебедев закончил МГИМО

Родители дали сыну блестящее образование. Вначале он обучался в школе с английским уклоном №17, затем – на экономфаке Института международных отношений. В 1982 году, по завершении учебы, он приступил к работе в академическом Институте экономики мировой соцсистемы.

КАРЬЕРА АЛЕКСАНДРА ЛЕБЕДЕВА

В 1983 году ему предложили пополнить ряды сотрудников госбезопасности. В 1984 году Александр окончил Краснознамённый институт им. Ю. Андропова КГБ СССР. Как работник спецслужб под прикрытием он занимал различные должности в советских дипломатических представительствах за границей. С 1987 года Александр проживал и трудился в столице Туманного Альбиона, что позволило ему завязать множество полезных знакомств.

Александр Лебедев в начале карьеры работал в Лондоне

Александр Лебедев в начале карьеры работал в Лондоне

Успешный дипломат, разведчик, вхожий в британский ист:)шмент, обзавелся полезными связями в деловых кругах, 

Личная жизнь Александра Лебедева

В данный момент олигарх женат во второй раз. Первой его супругой была дочь академика Владимира Соколова Наталья. Их общий сын Евгений появился на свет в 1980 году. В 1998 году брак распался. Евгений Александрович стал экономистом, являлся исполнительным директором принадлежащих отцу английских медиаресурсов (Independent, I Newspaper, Evening Standard).Второй избранницей миллионера стала модель Елена Перминова, которая была моложе мужа на 27 лет. Она подарила ему троих детей: Никиту (2009 г.р.), Егора (2011 г.р.) и Арину (2014 г.р.). По данным масс-медиа, в юном возрасте (17 лет) ее привлекали к уголовной ответственности по обвинению в распространении наркотических средств. Молодой девушке грозил тюремный срок до 6 лет лишения свободы. Однако, якобы благодаря поддержке Александра, в те годы депутата, к которому за помощью обратился отец Лены, она получила условный срок.Главные увлечения бизнесмена – плавание и футбол.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что подарил Александр Лебедев Лене Перминовой на 31 год?

10:37, 5 сентября 2017

Автор: iLITE

Комменты 295

Комментарий был удален

Аватар

первая фотка повеселила конечно. Полу-голая девица не понятно в чем и дед на велике

Аватар

К их семейству я отношусь вполне спокойно, Лена симпатичная, старик в хорошей форме, но они такие смешные))) но что и говорить, Лена - жена декоративная, такой только в инсте хвалиться) умные олигархи выбирают успешных спортсменок (Кабаева) известных на весь мир моделей (Миранда Керр), знаменитых актрис (Сальма Хайек), правильных дочерей (Даша Жукова, Пики Хилтон) - Вобщем женщин, чего то добившихся, с какими в свет выйти не стыдно, и кто определенно может связать пару пару слов и достаточно независим чтобы терпеть унижения от собственных подруг. В случае с Леной все немножко печально.

Аватар

Дедушке могли бы и четырехколесный велик дать, не пожалели!)))

Аватар

Открыта миру)))

Подождите...