Журнал Forbes представил рейтинг российских звезд шоу-бизнеса и спорта. При составлении списка учитывались доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в интернете.

Первое место в списке занял нападающий Washington Capitals Александр Овечкин, за год он заработал $14 млн. 

На втором месте Филипп Киркоров, получивший $7,4 млн. Замыкает первую тройку Григорий Лепс с доходом в $6 млн. При этом в СМИ чаще всего упоминался Киркоров (9091 раз, Овечкин — 5502, Лепс — 3216). По запросам в «Яндексе» лидирует Лепс (11,5 млн, Киркоров — 5,4 млн, Овечкин — 643 290).

Также в десятку вошли:

Поп-музыканты Тимати (6,6 млн $), Билан (6 млн $), Егор Крид  (4 млн $)

Хоккеисты НХЛ Евгений Малкин (9,5 млн $) и Сергей Бобровский ( 8,5   млн $)

Оперная певица Анна Нетребко ( 7.5 млн $)

И телеведущая Ксения Собчак ( 2,1 млн $)

На четырнадцатой строчке расположилась Ольга Бузова заработав 2,2 млн $. Помимо этого, Ольгу чаще всего упоминали в СМИ и на ТВ. 16278 раз, что является абсолютным "рекордом" списка.  Филиппа Киркорова, например, упоминали "всего" 9091 раз, по этому критерию- он второй. А Собчак 8752 раз, она замыкает тройку.

Завсегдатай и единоличный лидер прошлых лет- Мария Шарапова расположилась на 19-ой строчке с тремя миллионами. В связи с дисквалификацией  ее доходы упали почти в десять раз. Однако весной Мария снова вернулась в большой спорт и на следующий год она наверняка подправит свои позиции.

Кстати, в этом году Яна Рудковская может быть довольна. Помимо Билана в рейтинг также попал и ее муж. Заработок Плющенко составил 3.2 млн $. Как знать, может в недалеком будущем свое место под солнцем займет и Гном Гномыч.

В череде спортсменов, музыкантов и работников кино/ театра/тв  есть две прекрасные представительницы модельного бизнеса. Ирина Шейк и Наталья Водянова расположились друг за дружкой.

24 место. Ирина Шейк и ее 3  млн $. Упоминания в сми/тв  1888 раз. 

25 место. Наталья Водянова 2,3 млн $. Упоминания в сми/тв 1817 раз.

Полностью рейтинг можно посмотреть на сайте Forbes.

Подпишитесь на наш
Блоги

Forbes 2017. Кто заработал больше всех?

15:48, 27 июля 2017

Автор: Virerrr

Комменты 77

N

Первое место в списке занял нападающий Washington Capitals Александр Овечкин, за год он заработал $14 млн. На втором месте Филипп Киркоров, получивший $7,4 млн. Также в десятку вошли: Хоккеисты НХЛ Евгений Малкин (9,5 млн $) и Сергей Бобровский ( 8,5 млн $) Оперная певица Анна Нетребко ( 7.5 млн $) Эээээээ... каким образом Киркоров выше Евгения Малкина, Сергея Бобровского и Анны Нетребко?

C

Президент США Дональд Трамп может наложить вето на новые санкции против России с целью реализовать «еще более сильные» санкции. Об этом в эфире телеканала CNN сказал глава департамента коммуникаций Белого дома Энтони Скарамуччи. «Он может подписать санкции именно такими, какие они есть в настоящее время, или может наложить на них вето и провести переговоры с целью еще более усилить санкции против России», — подчеркнул он. По словам Скарамуччи, американский лидер предпочитает «контрмеры», в том числе в отношении России, и такие шаги президента нравятся американцам. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что позиция Москвы в отношении расширения антироссийских санкций будет сформулирована после согласования законопроекта в Вашингтоне. ++++++++++++++++++++++++++++ Чё думаете, рассеяне?

A

Гифка с Овечкиным- агонь)

S

Водянова сдала позиции, а Шейк заслужила свои 3) В 2017 она самая популярная русская модель.

Аватар

А где великий и могучий Шнур? Неужто мимо списка? ))

Подождите...