В Сочи скоропостижно скончалась родная сестра солиста группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова Юлия.


«Не стало Юли Григорьевой-Апполоновой.Юлечка,земля тебе пухом. Многие поклонницы группы знают сестру Андрея,она была ребятам и поклонницам второй мамой.Лично я ,всегда глядя на Юлю, хотела такую подругу-легкую,веселую,добрую,даже издалека чувствуется свет и тепло...Слишком рано и неожиданно...», - сообщается в Instagram Фан-группы коллектива.


О смерти 51-летней Юлии Григорьевой-Аполлоновой сообщил ее муж Андрей.
«Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию», – написал на своей странице в Instagram Андрей Григорьев-Аполлонов-младший.
Он сообщил, что жена умерла в квартире в Сочи. Сам он находился в Москве и, узнав о случившемся, вылетел в Сочи.
«Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату. Потом как в тумане, пришёл домой, взял паспорт и в аэропорт. Ночью прилетел в Сочи, домой попасть не могу, там идут экспертно-следственные действия. Причина такого исхода пока не установлена. О прощании и прочей чепухе с кладбищем напишу в следующем посте..», - говорится в сообщении.
Старшая сестра солиста «Иванушек International» была костюмером группы. Два года назад после 15 лет совместной жизни она официально вышла замуж за Андрея Бурдукова, который взять ее фамилию, став таким образом тезкой ее брата. 

Источник: novostivmire 

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла сестра Андрея Григорьева-Аполлонова Юлия.

15:49, 22 июля 2017

Автор: KAPMAH_C_HOCKOM

Комменты 95

Аватар

Мальчика лизуна ждет долгожданное наследство. Можно будет жить не тужить, с мальчишками дружить. Текст к последнему фото он кстати поправил, видимо умные люди подсказали.

Аватар

Я в шоке от комментариев. Люди, какая вам разница, чья фамилия у мужа, что он написал, уже и про делёжку написали. Совсем оскотинились.

Аватар

помню она была на "Модном приговоре"...яркая женщина....брак странный и муж тоже...очень жаль

Аватар

она была очень позитивная девушка, очень сочувствую ее родным

Аватар

У Андрея очень приятный инстаграм и пишут, что они вместе пробыли 17 лет. Он, видимо, работал приемущественно в Москве, но есть много фоток и из Сочи. С Андреем-братом они были очень дружны и в газете читала, что муж сестры был его крестником и давно чувствовал себя частью семьи, по этому их фамилию взял. Вообще, приятное впечатление от них- яркие, позитивные (у Юли были розовые волосы), много друзей, детей не было, была собачка (тоже с розовыми волосами)). Очень жаль, внезапная горечь потери сильна и может любого вогнать в депрессию, желаю им быть сильными, ведь жизнь продолжается, для каждого из нас однажды наступит конец, так устроен мир.

Подождите...