30 июня состоялась грандиозная свадьба Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо. Их история любви началась еще в детстве и даже после переезда из Аргентины в Испанию они поддерживали связь, после практически 10 лет отношений, пара наконец-то решила связать себя узами брака. Свадьба проходила в родной городе возлюбленных Росарио, куда по их приглашению съехались многие именитые гости.

Гости

Обновлено 01/07/17 08:29:

Хави, Нурия Куниллерра, Сеск Фабрегас, Даниэлла Семаан, Карлес Пуйоль и Ванесса Лоренцо

Обновлено 01/07/17 08:42:

С сыном Тьяго

Обновлено 01/07/17 09:17:

Самюэль и Жоржетт Это`О

Сеск Фабрегас и Даниэлла Семаан

Анхель Ди Мария и Хорхелина Кардосо

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые фото со свадьбы

08:49, 1 июля 2017

Автор: gingerjane

Комменты 53

Аватар

Все как у людей красиво, счастливО, успешно..столько лет знакомы и вместе..и дети не куплены, как у некоторых...

Аватар

Месси и Анто классные! Правда у Лео какая-то причёска дурацкая.... очень рассмешила новая причёска Неймара))))) Одета красиво только подруга Пуйоля, но она всегда красиво наряжается. Все остальные, ну если честно, довольно безвкусно, но это было ожидаемо)))

Аватар

А мне понравилось что платье простого кроя, без кандилябра с кудельками. Очень романично. Подруга замуж выходила, насмотрелась в Кутузовском загсе таких красоток, просто туши свет, в независтмости от стоимости свадьбы, начесы, кудельки все покрытое цветами, жемчугами и залитое литром лака. Об такую прическу можно бокалы разбивать на счастье. Но были и красавицы конечно. Вообще, чем лаконичнее и проще образ, тем невеста для меня милее.

Аватар

как всё красиво, смотришь и радуешься за них. Совет им да любовь!

Аватар

Антонелла красотка, но образ совершенно не впечатлил. В принципе, я этого ожидала) Все её вечерние выходы на дорожку с Месси - именно в таких же платьях, с подобным фасоном. Она всегда с распущенными, чуть подзавитыми длинными волосами. И на свадьбу выбрала излюбленный образ)) В жизни она одевается более живенько - молодежно и демократично, хотя за излюбленные ею кроссовки со стразами и прочие через чур гламурные штучки - от меня ей большой минус) А вечерний стиль у неё очень скучный Раньше часто сравнивали Шейк и Анто, когда Роналду встречался с Ирой. Понятное дело, с Ирой было сложно соперничать) Всегда было обидно за это) Она такая красавица с отличной фигурой, волосами, красивой кожей - ну найти ты себе стилиста, денег ведь хватит) Слепили бы такую конфетку

Подождите...