Как уже давно известно, у младшей Дженнер есть не только косметический магазин, но и магазин одежды. Там она продает буквально все, что может пожелать фанатская душа: от носков с логотипом губ до трусов с их же принтом. Ниже лишь малая часть представленных на ее сайте товаров.

Недавно Кайли выпустила новую партию вещей, которая выполнена в камуфляжном стиле.

Пользователи сети тут же заметили очевидное сходство с другой маркой одежды (PluggedNYC ) и незамедлительно отреагировали, назвав Кайли воровкой и посоветовав создателям бренда засудить младшую Дженнер.

Что самое забавное - ниже представлены скрины переписки, где ассистент Кайли заказывает одежду из данной линейки и указывает ее параметры.

В не таком далеком прошлом скандал разгорелся вокруг фото для линейки помад Кайли, где идея каждой фотографии была "украдена" у мейк-ап артиста Влады Хаггерти, а прототипом рисунка для упаковки матовых помад послужили ее лип-арты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один скандал Кайли Дженнер

22:00, 11 июня 2017

Автор: scarjo

Комменты 39

Аватар

что за резиновый ужас на превью. ппц.

Аватар

и то, и другое безвкусица

Аватар

Не очень понятна претензия. Ткань куплена у производителя ткани. Модели очень разные. Кайли, может, пришлись не по нравуы их топ и их штаны, они сделали на свой манер.

Аватар

Интересно, только меня удивило, что Кайли носит низ размера М, а верх размера L?

Аватар

Зато по фотке на превью видно, что Кайди любит маму и хочет быть на неё похожей

Подождите...