Королева Бельгии Матильда провела во дворце Лакен прием для первых леди президентов стран НАТО, В частности,была проведена экскурсия по королевской оранжерее. На приеме были: 1) первая леди Франции Брижит Макрон; 2) первая леди Турции Эмине Эрдоган; 3) первая леди США Мелания Трамп; 4) девушка гленсека НАТО Ингрид Шулеруд; 5) девушка президента Болгарии Десислава Радева; 6) девушка премьер-министра Бельгии Амели Дербаудренгьен; 7) девушка премьер-министра Словении Мойка Стропник; 8) жена премьер-министра Исландии Маргрет Балдвинсдоттир; 9) первый джентльмен Люксембурга Готье Дестеней (да есть и такое).

Далее была культурная программа- посещение музея.

С девушкой премьер-министра Бельгии.

С первой леди Турции.

Мадам Макрон.

Сравнюшка.

Отдельно Мелания.

Отдельно первый ледь Готье.

Готье и премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель поженились в 2015 году.


 

А это Дональд на официальной встрече.

Мистер Трамп и король Бельгии))

Источники: dailymail, belgaimage.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прием для дам в рамках саммита НАТО

02:44, 26 мая 2017

Автор: Jane_A

Комменты 141

Аватар

Картина "Мелания и цыганский табор". Только Мелания вызывает эмоциональное удовольствие, от остальных рябит в глазах.

Аватар

Ну, а девушки могли бы и поддержать первОГО леди. В серединку бы поставили, приобняли, ну не знаю,как нибудь оказали бы гостеприимство. Или толерантность этого не позволяет? Ему поди и так не очень уютно (хотя черт его знает, что у них там на уме) . Нужно что бы другие тоже подтянулись, а то все по старинке. Нужно пересмотреть состав первых леди, разбавить его... Ой, что-то меня понесло)))))))))))

C

Меня бесит причёска Мелании. Вот прям хочется убрать эти пряди от лица. Она, видимо, от мужа заразилась нежеланием менять причёску. Макрон классная женщина. Эрдоганша некрасивая, но это ладно, но говорят, что она ещё и человек нехороший.

R

Мне кажется, что первое черное платье Мелании явно не уместно для утреннего мероприятия, поэтому для похода в музей, она его сменила на вчерашний или позавчерашний костюмчик.

Аватар

ножки у макронихи все равно зачетные

Подождите...