ВЕНЕРА в ВОДОЛЕЕ

О! Добрались до самой провокационной ВЕНЕРЫ. Сейчас эта тема актуальна как никогда, ибо что может быть актуальнее-чем отношения между людьми в Эру Водолея.

Как это ни странно, считается что в ВОДОЛЕЕ Венера в «родстве»-это по общей для Водолея и Весов стихии воздуха. Тут Венера опять же радуется легкости, новизне и контактам. Но вот вопрос-что это за контакты! И как совершенно инопланетного Водолея увязать с другим воплощение Венеры –в Тельце? Где все традиционней некуда и основная ценность-это стабильность и покой.

А Ураническая ВЕНЕРА в Водолее- это  «Жанна Агузарова» Зодиака. Ну и немного Пежича.

ВЕНЕРА В ВОДОЛЕЕ -это любовь и отношения поколения хиппи. Основные ценности: свобода, равенство, единство , дружба, миру-мир, все люди братья/сестры/любовники…Дружеский секс приветствуется. Я утрирую, конечно. Но основные «мазки» именно такие-это нестандартная ВЕНЕРА. Свобода и игры разума , ментальность и интересные загадки для ума-это все очень привлекательно для такой Венеры.

ВЕНЕРЕ в Водолее нравиться все новое и необычное. Бросать вызов обществу-это вот жизнь! Любит все экстраординарное, нестандартное. Тут Уран –хозяин. А это самая «сумасшедшая» планета . Я неоднократно писала про взаимодействие ВЕНЕРЫ с Ураном.

И хочу сказать еще раз: если ВЕНЕРА- это желание творчества, то Уран даст именно прорыв. Без прорыва за «общепринятые нормы» творчества не бывает. Нужно новое! Нужен взрыв! Это сочетание и есть творчество в чистом виде-когда просто «прет» и человеку общественное мнение и оценка творческого продукта совершенно не интересна. Люди с ВЕНЕРОЙ  в Водолее действительно способны «задать тон» относительно ценностей для целой Эпохи.  

Вообще , немного эзотерики не для слабонервных нам в пост не повредит:  не забываем , что название ВЕНЕРЫ –Утренняя Звезда и считается , что она олицетворяет в своей темной ипостаси самого Люцифера. Который обладает всеми признаками Уранического Ангела.

Тут и вызов Вышестоящей Инстанции, и подрыв устоев, и подстрекательство к бунту, и самое главное-он вообразил себя Равным. Т.е. прорвался за установленный свыше порядок. Все, что после Козерога-это нечеловеческие энергии. Знаки Водолея и Рыб плохо изучены и не вписываются в обыденность.

Описывая свойства этих знаков обычно используются слова типа : необычное, запредельное, прорыв, растворение, уход за грань и прочее…Мне кажется-это очень скудно, но в современных языках нет нужных слов что бы это описать. Наше сознание не охватывает масштаба… Так что , ВЕНЕРА в ВОДОЛЕЕ-очень эзотерична и неоднозначна. Не забываем, что все «брэндовые» тайные общества типа розенкрейцеров, иллюминатов и масонов –все это под Ураном. А Венера в Водолее делает человека неравнодушным к этой теме.

Хочу сказать по ходу- ВОДОЛЕЙ ОТВЕРГАЕТ СТЕРЕОТИПЫ ОБЩЕСТВА. Я хочу это подчеркнуть. Люди, общество  действуют по стандартным схемам, в рамках стереотипов, внутри системы. Периодически упираясь в стены и не находя ответов на многие вопросы. Так вот , Водолей-это прорыв ЗА СТРАНДАРТ И СИСТЕМУ.

У всех в вас, дамы , где то есть Водолей. Мое пожелание-иногда использовать его энергии.  Это помогает совершать определенные рывки в жизни. Сори за лирическое отступление…

Эксперименты будут во всех сферах ВЕНЕРЫ. В том числе и в любви конечно. Тут потребности в новизне и необычности выходят на передний план. Не забывайте про социальный слой и уровень развития индивида , конечно. Но потребность будет всегда.

Или это вообще не про секс. Человек выходит за рамки телесности , ведь Водолей «выхолащивает» тело и эмоции. Тут Ментальность, Дух , Разум выходят на первый план и завладевают умом и стремлениями. Человек стремится к прорыву за Грань. К Свету , к новому Сознанию. Подняться над средними возможностями, даже ценой утраты теплоты и эмоциональной «включенности»-вот Цель!

Какая же женщина ВЕНЕРА в Водолее? Ну…это точно не про женственность и точно не про чувственность. И это не про дорогие подарки и престиж.  Тут важен дух единства, со-творчества…Девушки очень неглупы! Ментал там зашкаливает. Внешность: адрогины или просто не женственные или НЕ ПОНИМАЮЩИЕ своей женственности-и остро нуждающиеся в понимании. Или «отстраненные», холодноватые, умные .

 Вообще Водолей дает отстраненность всему , что туда попадает.  Женские тягучие энергии тут недоступны. Эмоции , чувства-все заменяется скорее работой ума или нервозностью ума, который тут лишен «женского» окраса. Водолей-это всегда про ментальное восприятие.А ВЕНЕРА в ВОДОЛЕЕ-это образ умной (!) не по-женски женщины.

Но это и про нестандартное творчество. Художники с необычным своим взглядом. Арт-дилеры с «нюхом» на современные арт-объекты, и просто девушки с очень «свежим» вкусом, определяющим тенденции будущего сезона-это все ВЕНЕРА в Водолее. Кстати-инстаграмщицы , бьюти-блогеры туда же. Но это на низком уровне. Основное требование-умение задавать программу на будущее. «Считывать» информацию –и задать тенденции моды и красоты!

Собственно эти люди и «подняли» всю середину 20 века. Буржуазные ценности попраны-даешь новые свободные ценности !

С таким положение ВЕНЕРЫ родилась ,пожалуй ,самая яркая девушка-звезда рок-н-ролла несравненная Дженис Джоплин. 19 января 1943 года Порт-Артур Техас США 9:45

Остальные дамы очень красочно характеризуют ВЕНЕРУ в Водолее:

Кейт Мосс 16.01.1974  Кройдон Англия

Шерон Стоун 10.03.1958 17:55 Мидвиль Пенсильвания США

Марлен Дитрих 27.12.1901 21:15 Берлин Германская Империя

Ванга 31/01/1911 Струмица, Македония, Османская Империя

Ну, Кейт  Мосс  очень ярко демонстрирует «водолейский» типаж.

Она то по сути и ввела моду на андрогинность . Некрасивость, неженствннность. Ее энергетика совершенно холодная, странная, дерзкая. Сексуальность-но бесполая.  Такой посланец Эры Водолея. Собственно, она и по Солнцу Водолей , но и этого мало-там квадрат от Урана  . Т.е.-она появилась во время и к месту. Задала трэнд(!) на стандарты красоты на долгое время.

По сути-это своего рода революция. Обратите внимание-сейчас она затихла. Энергетика времени поменялась. Острота исчезла.

Шерон Стоун.

Все понятно,  по-моему. Девушка с зашкаливающим IQ . Умная сексуальность. Сексуальность неженская.  Она Рыбы по Солнцу( как и многие успешные киноактрисы) . ВЕНЕРА стоит в 5 доме  и имеет опять же аспект от Урана из 11 дома. Опять же все та же Ось Творчества. Но у нее еще и дополнительный бонус : ВЕНЕРА в Водолее-УРАН во Льве это «сигнификаторы» Творческой оси в Зодиаке. Но это еще раз-не про стандартную женственность. Это про мозги. Ее знаковая роль-это именно про Ураническую Венеру: «умнейшая тетка с сорванной башней и без каких-либо стереотипов социума». Короче-психопатка.

Собственно, если утрировать тему-все так и есть.

Марлен Дитрих.


Да тоже самое. Ум. Ум. Холодность. Холодная интеллектуальная сексуальность. Она вообще сдержана «по-козерожьи». Но ВЕНЕРА еще и добавляет интеллект. Уран тут как тут-дает приятный аспект  к ВЕНЕРЕ, а это уже талант. Плюс ВЕНЕРА на прямую указывает на творческую профессию-управляет Высоким Медиумом Цели а стоит в Доме Работы.

Моя любимица. Дженис Джоплин.

В свое время я вообще очень подробно изучала ее карту… Ураническая классика- крутой замес из Уранического идеализма(  Свобода, Равенство, Братство) , вызов буржуазному , клановому и расистскому обществу. И  беспощадное саморазрушение. И талантище. Думаю, нет смысла описывать ее жизнь . Отмечу только еще раз-она была очень способной ученицей,  творчеством буквально фонтанировала.  

При этом совершенная женская неустроенность. Венера в 12 доме! Тема очень тонкая, скрытая, интимная- и часто не понимаемая . 12 дом все прячет. Энергии планет, попадающие в 12 дом, становятся «трудносчитываемыми». Самое правильно-это оставаться наедине с собой и «отпускать»  ситуацию. Но Водолей-это коллективные энергии. Венеру  не оставили в покое. Дали нервозность, обострили мысли, заставили много думать на тему «сердца»-и действовать скажем так …оригинально. Мы знаем, как она металась, в какие тяжкие бросалась…И все это –в поисках себя , через отношения.   Она вся-про поиски и понимание себя, на самом деле…Кармическая задача такая. Очень яркий Путь. Пролетела Кометой.

Ушла 27-летней. Ураничекая Легенда.

И теперь , собственно, Ванга. Такая «вишенка на торте».

Знаете, ничего особенного я в ее карте не увидела. Кроме того, что она «водолеистый» Водолей. Т.е. : Солнце, ВЕНЕРА, Луна-все в Водолее. Достаточно иметь одну планету в этом знаке, что бы быть несколько нестандартной. А у нее 3 личных планеты. Поэтому рассматривать отдельно ее ВЕНЕРУ нет смысла. Она вся-один большой Водолей. А Водолей-это , еще раз повторюсь, знак НЕ человеческих энергий.

В развитом виде это про «инсайды» «оттуда», про озарения, про неожиданные мысли. И еще раз-про прорыв за грань. ЗА СКОРЛУПУ ОБЫДЕННОСТИ. Вся космонавтика-под Ураном/Водолеем , что бы была понятна аналогия. Это про то, что невозможное возможно и про контакты с Высшими. Со стороны это будет выглядеть как шизофрения, наверное. А на самом деле-человек просто вышел за рамки  возможностей мозга. И получает информацию уже напрямую.

Кстати. Т.к. ее Луна тоже в Водолее-мы ее так же рассмотрим позже, в постах о Луне. Пока скажу, что такая Луна дает опять же ментальное восприятие мира. Это уже не про «поесть-поспать». Интересы «этого мира» не слишком привлекательны. Человек не включается эмоционально. И даже, внимание, не жалеет! людей. Это не жестокость. Это понимание личности, которая находится ВНЕ стандартной системы человеческих ценностей. В ее случае-да, получился Провидец. 

Надеюсь, я немного успокоила девушек с таким положением ВЕНЕРЫ. Потому что в ЭРУ ВОДОЛЕЕ это скорее плюс , чем минус. Такими способностями надо пользоваться. И да-это не про посиделки на кухне , не про сериалы, не про обсуждение чьих то задниц.  Заявка тут сильная-развитие интеллекта.

А следующая тема-ВЕНЕРА в РЫБАХ. Она заключительная. Венера будет знаке своей экзальтации и это уже про Вселенскую Любовь .

Р.С. Текст мой. Картинки из Всемирной Паутины.

Ссылки на предыдущие посты:

ВЕНЕРА В ОВНЕ  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141080_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141480_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141763_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В РАКЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141890_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА ВО ЛЬВЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/142079_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В ДЕВЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/142246_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141269_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В ВЕСАХ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141622_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА в СТРЕЛЬЦЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/142414_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka 

ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/142733_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

Обновлено 11/05/17 11:03:

Ребята. Простите за невнимательность. Солнце Кейт Мосс в Козероге. В последних градусах, что ослабляет действие этого знака , а Солнце уже рвется приобрести черты следующего. Но т.к. нас интересует ее ВЕНЕРА -то моя ошибка никак не отразилась на анализе. Сори еще раз.

Обновлено 11/05/17 11:20:

Переделываю ссылки. Т.к. некоторые не открываются.

ВЕНЕРА В ОВНЕ  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141080_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141480_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141763_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В РАКЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141890_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА во ЛЬВЕhttp://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/142079_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В ДЕВЕhttp://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/142246_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА В ВЕСАХhttp://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141622_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА в СКОРПИОНЕ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141269_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА в СТРЕЛЬЦЕhttp://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/142414_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

ВЕНЕРА в КОЗЕРОГЕhttp://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/142733_12-momentov-zhenstvennosti-venera-v-znakakh-zodiaka

Дамы. На этом шабаш перфекционизма я заканчиваю. Если вы найдете какие то грамматические ошибки-заранее прошу прощения. 

Подпишитесь на наш
Блоги

12 моментов женственности. ВЕНЕРА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

18:08, 10 мая 2017

Автор: LUKA

Комменты 70

Аватар

Ура! Дождалииись! Спасибо большое! Но, как водится, аппетит приходит во время еды... А будет про Асцедент?... У меня Солнце в Рыбах, Луна в Раке, Асцедент в Скорпионе, а Венера - ну это уже и так ясно, что в Водолее. В принципе, похоже на меня. Я люблю астрологию в плане описания характера и прогнозов по части Судьбы в целом, а не, часто выдуманные и высосанные из пальца, гороскопы на каждый день в желтых газетенках. А на счет Ванги... У меня в жизни было уже три раза такое, что снились вещие сны, я просыпалась и днем все исполнялось. На счет одного сна были сомнения (там сугубо бытовое и не очень значительное), а на счет оставшихся двух - точно исполнилось.

Аватар

стеллиум в 11 доме (Сонце Луна Меркурий) имеет человек качества Водолея?

Аватар

Дождалась! Благодарю! С водолеевской Венерой сложно себя чувствовать женственной, это 1000%! Вот оно что! Хоть есть чем гордится, но, я вечно не уверена в собственной привлекательности! Если одену юбку -карандаш и красные шпильки, то жутко себя чувствую! Ничего не могу с собой поделать...Пытаюсь взращивать в себе чувственность и женственность , прислушиваясь к вибрациям марса в скорпионе... Не всем дается умение преподносить себя именно Женщиной, как внешне, так и внутренне. Отдельное спасибо за картинки!

L

Спасибо, автор! Были комментарии, что расстраивает отсутсвие женственности и холодность, думаю дело в том, что обществом навязывается стереотип что сексуальность это такая "горячая штучка", но посмотрите на героинь, которыми автор проиллюстририровала пост, и станет понятно, что не смотря на свою холодность, но ещё и вопреки ей, они такие притягательные и сескуальные. Про меня прямо совпало описание) С детства задаю "неудобные" вопросы, разрущающие стереотипы, не принимаю внутренне неравенство, не понимаю почему один человек может эксплуатировать другого, свободу понимаю именно как свободу, а не вседозволенность, давно поняла, что я не девочка в юбочке в цветочки, мне комфортно в стиле нормкорм, люблю умных мужчин и не люблю "мишуру") Ещё чувствую энергетику людей, места и вещей, и перед какими-то событиями, которые ещё ничего даже не предвещает, чувствую тревожность.

Аватар

если не про женственность.. то очень похоже на моего мужа. У него Венера в водолее и "Свобода и игры разума , ментальность и интересные загадки для ума"- это все о нем))

Подождите...