Итак, появились новости о судьбе сериала "Большая маленькая ложь"... барабанная дробь... 

Есть информация, что история девушек из Монтерея может получить продолжение.

Автор сценария и одноименной книги Лиана Мориарти рассказала изданию The Sydney Morning Herald, что продюсеры сериала проявили интерес к созданию сценария для второго сезона. Лиана также поделилась, что она уже начала работать над несколькими вариантами продолжения "Большой маленькой лжи".

Мориарти сказала, что если второй сезон все же будет запущен, то ей хотелось бы рассказать больше о героинях Бонни и Селесте. Бонни сыграла главную роль в развитии событий последней серии первого сезона, но о ее прошлом зрителю практически ничего не известно. 

Стоит напомнить, что с самого начала работы над проектом его создатели сообщили, что Риз Уизерспун, Николь Кидман и другие актеры появятся всего в одном сезоне, который будет представлять собой законченную историю. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Big little lies News

16:40, 8 мая 2017

Автор: Encore

Комменты 62

Аватар

Жду продолжения!!! Очень понравился! На одном дыхании посмотрела!!! Больше Бонни! Она и правда просто секс)))) Про Кидман Риз конечно тоже жду! Тут даже нет любимой героини!!! Все на высоком уровне!!!

Аватар

Эхх...не знаю даже. Книга отличная, сериал душевный. Но история закончена, что там снимать-то? Может им как Амриканской истории ужасов - каждый раз новые сюжеты с прежними актерами? Книга "Тайна моего мужа" этого же автора, мне понравилась даже больше.

Аватар

Книгу читала, развязка во втором сезоне возможно такая: Раскроют персонаж Бонни и причины, по которым именно она убила мужа Селеста. В книге это объясняется тем, что в своё время Бонни жила с отцом алкоголиком, который избивал её мать и её саму. Отсюда её увлеченность йогой, борьбой за справедливость и тд. В момент ссоры на балконе прошлое на неё нахлынуло и она сама, этого не осознавая, вспомнила своё детство и юность и таким образом дала отпор мужской агрессии. С няней-француженкой спал отец Амабелыы, муж героини карьеристки, которую играет Лора Дёрн.

Аватар

В книге,вроде, нормально было написано про прошлое Бонни

Аватар

Я как раз сегодня досмотрела... класс! И песня, которая вначале каждой серии, а пейзажи... всю последнюю серию меня аж трусило в предвкушении узнать кто и кого...

Подождите...