Сегодня прошло ровно 8 лет со дня смерти короля поп-музыки. Все поклонники Майкла Джексона вспоминают великого артиста. Его талант и гениальность изменила многое в музыке в целом. Об истории жизни Майкла написано не мало книг и фильмов. Я же в свою очередь хочу познакомить вас с младшим сыном Майкла. 

   О старших детях Майкла Джексона известно уже довольно многое. К тому же Принс и Пэрис сами периодически дают интервью и выходят в свет. Но почти ничего не известно о младшем сыне. Поэтому я постаралась найти о нем хоть  немного информации. 

Принс Майкл Джексон II родился 21 февраля 2002 от суррогатной матери, личность которой неизвестна. Майкл дал ему прозвище «Бланкет», что в переводе означает «одеяло». На вопрос журналиста почему он дал ему такое прозвище, тот ответил: 

-Потому что это такое выражение, которым я пользуюсь в разговорах с моей семьёй, с моими работниками. Я говорю «ты можешь укрыть меня» или «ты можешь укрыть её», имея в виду, что покрывало – это благословение. Это способ проявить любовь и заботу. 

Когда Принсу было всего пару месяцев, с ним была связана скандальная история, когда Майкл, с пятого этажа показывая своим фанатам на улице Принса, немного пошатнулся и многим показалось что Майкл едва не уронил его. «Я бы ни за что не сделал бы этого, я держал его крепко»-уверял он. 

Известно,что Джексон всегда старался скрыть свою семью от прессы и поклонников: при появлении на публике с отцом детям надевали маски. А скандальном интервью  Мартину Баширу, Майкл кормил Принса укрыв его тканью. 

Принса Майкла Джексона II считают "самым похожим" на отца. Ведь у Пэрис и Принса (старшего) светлая кожа, у Бланкета она более темнее. И действительно они очень похожи. 

  

Тито Джексон о Принсе: Бланкет очень сильно напоминает мне Майкла. Он смешной и хулиганистый мальчишка, хулиганистый в хорошем смысле слова. Он очень напоминает мне своего папу, всем своим поведением.

Пэрис и Принс (старший) давно живут самостоятельной жизнью. Бланкету всего 15 лет и он под опекой своей бабушки Кэтрин Джексон. 

Известно что Бланкет ходит на каратэ, его любимый цвет синий, любит морковный сок. (это всё что я нашла на просторах интернета) И он много путешествует вместе со своей семьей! Довольно часто появляется в инстаграме Пэрис. 

Подпись Пэрис в Инстаграм:
"посмотрите на мою маленькую какашку, он такой милый, что я готова умереть"

Майкл хотел чтобы у Бланкета были длинные волосы, поэтому Бланкет их не трогал и ходил с длинной шевелюрой с самого детства.

Но в прошлом году он отрезал свои длинные локоны :(

Последняя официальная новость о нем, о том что он сменил свое прозвище "Бланкет" к которому все привыкли на "Bigi" (Биджи,Биги). Связано это с тем, что прозвище "Бланкет" вызывает насмешки со стороны сверстников. Его прозвище неправильно понимают, поэтому он попросил свою семью и друзей называть его теперь Биги. 

"Его школьные товарищи всегда были настроены к нему немного враждебно. Возможно, это из-за ревности.  Имя Бланкет сделало его еще более легкой мишенью для насмешек", – рассказал инсайдер.

В настоящее время Принс Майкл Джексон II учится в школе Бакли в Калифорнии. 

Ну и еще немного фотографий)

Надеюсь у него все будет хорошо)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Младший сын Майкла Джексона.

20:36, 25 июня 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 38

Аватар

красивый мальчик

Аватар

А в детстве он похож на Киркорова))) Как сын Стоцкой))

K

Парень вылитый индус. Не верю в кровное родство Майкла ни с кем из детей. Несмотря ни на что,ребят жалко. Они как ничьи.

Аватар

На детской фотке чб похож на Дафни Кин, которая сыграла х-23 в Логане. Не сказала бы что он афро, скорее латинос

Аватар

мальчик стесняется своих ушей. только и помню свой ужас от видео, где Майкл чуть не уронил пацана

Подождите...