Биографию семьи Трампов не знает только ленивый, а вот Ивану - первую жену, вспоминали редко.  Меня особенно интересовала ее жизнь после развода.

Оказывается Дональд был не первым мужем Иваны.  В 1971 году она вышла замуж за Альфреда Винкльмеера (фото не нашла), который, кстати тоже занимался недвижимостью.  В 1973 году они развелись и она уехала в Канаду, к своему другу детства - Георгию Сыроватка, который держал лыжный магазин.  В Торонто она учила язык, снималась в рекламе меха и спустя два года переехала в Нью Йорк.

Там она познакомилась с Дональдом и поженились в 1977.  Из всех троих детей Трампов только старший сын знает чешский, так как родители Иваны на момент его раннего детства не владели английским и разговаривали с ним на чешском.

В 1992 году состоялся развод, так как Дональд уже вовсю крутил с Марлой Мейплз.  Ивана встретилась с ней во время семейных рождественских каникул в Аспене.  То есть Дональд привез туда и жену и любовницу (как это тонко).  

При разводе Дональд не очень хотел делиться деньгами.  В результате она получила дом в Гринвиче на 45 комнат, квартиру в Трамп тауэр, 14 миллионов и содержание на детей (650 000 долларов ежегодно).

Через три года после развода Ивана выходит замуж за Рикардо Мазучелли.

  

Меньше чем через два года они развелись.  Ивана подала на него иск в размере 15 млн долларов за разглашение конфиденциальной информации.  Рикардо в свою очередь подал в суд на Ивану и Дональда за клевету.  

С 1997 по 2005 Ивана встречалась с Рофредо Гэтани, вплоть до его смерти.  

В апреле 2008 года, в возрасте 58 лет Ивана выходит замуж за 36-летнего Россано Рубикони.  Гуляют свадьбу у Дональда, в Мар-а-Лаго, Иванка в роли подружки невесты, 400 гостей и бюджет 3 миллиона.  Но уже в декабре они расстались.  

На шоу у Опры она сказала что ей очень нравятся итальянские плохие мальчики.  На момент 2014 года она все еще состояла в романтических отношениях с Россано Рубикони.

В общем, не грустила она после развода, и с Дональдом остались друзьями.  Ее девиз: "Don't get mad, get everything"

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Дональдом единым

00:27, 29 апреля 2017

Автор: allornothing

Комменты 24

Аватар

Прям видно, что женщина не из слабых. У Иванки хватка не только в папу, но и в маму)

C

думаю ей сейчас живётся получше чем мелании, не о чем жалеть) дональд ей достался ещё молодым и относительно симпатичным, детей родила и вырастила, денег получила при разводе достаточно, сейчас только с молодыми мужиками развлекаться.

Аватар

Последний явно альфонс, но маман не грустит

Аватар

Отвратительное выглядит для бывшей спортсменки. Видимо курит и бухаешь.

Аватар

Тоже хочу итальянского плохого мальчика)

Подождите...