Имя Дмитрия Рыболовлева уже несколько лет не сходит с полос изданий по всему миру, но публике он больше известен как русский олигарх, бывший владелец Уралкалия с классическим для бизнесмена 90-ых годов прошлым, президент и основной инвестор футбольного клуба Монако, страстный коллекционер шедевров мирового искусства и самых дорогих предметов роскоши — яхт, вилл, частных самолетов и даже островов. Судьба Рыболовлева не проста, и как персонаж он представляет собой крайне спорную фигуру, но в одном отказать ему невозможно — он всегда выходил сухим из игры, в том числе, и в отношениях с женщинами, его окружавшими. На слуху его громкий развод с Еленой Рыболовлевой, в рамках которого бывшая супруга получила чуть меньше миллиарда долларов отступных. Также пресса часто писала об особых отношениях, связывающих Рыболовлева и его адвоката Тетьяну Бершеду, намекая на то, что Тетьяна была бы не против оказаться на месте спутницы жизни олигарха. Однако эта яркая 35-летняя брюнетка, как бы она ни старалась, оказалась совсем не во вкусе Дмитрия, предпочитающего тонких и звонких, а самое главное ОЧЕНЬ молодых блондинок.
Все уже в курсе о том, что в прошлом Дмитрий встречался с моделью Таней Дягилевой. Отношения продлились недолго, оставив след в истории благодаря глянцевым снимкам.
До недавнего момента он считался официальным «бойфрендом» Анны Барсуковой, тоже моделью.
Познакомилась эта пара благодаря бывшему директору Уралкалия Владиславу Баумгертнера, чьей супругой Анна и являлась до того момента, как Баумгертнер не попал в тюрьму в Минске по личному приказанию Лукашенко. История умалчивает подробности их развода, возможно, что Анна вступила в связь с Рыболовлевым еще будучи официально Мадам Баумгертнер.
В любом случае, Анна и Дмитрий, недавно отпраздновавший свой 50-летний юбилей, часто появлялись на официальных мероприятиях и проводили вместе каникулы, Анна постоянно присутствовала на матчах принадлежащего Рыболовлеву клуба. Анна даже открыла собственную фирму по производству свежих соков с филиалом в Монако и наняла консультанта по питанию футбольной команды Дмитрия для разработки рецептов. Вроде бы все складывалось удачно для Анны, но начиная приблизительно с августа прошлого года она пропала с радаров. Причиной этому можно считать Дарью Строкоус, новую, пока не официальную подругу олигарха.
Россиянка Дарья более известна за пределами своей родины, где она участвует в модных показах и в гламурных съемках. Её также можно считать начинающей актрисой, только за попыткой пробиться в мире кино с помощью эпизодической роли в 2011-ом году более серьёзных предложений Строкоус не последовало.
Интересна хронология начала её отношений с Рыболовлевым: в социальных сетях есть снимки, на которых Анна Барсукова беспечно проводит время на вилле олигарха в Сан-Тропе в то время, как на его яхте уже красуется Дарья Строкоус ( кстати, эта яхта и беспечная жизнь с олигархом не дают покоя и Тане Дягилевой, недавно ностальгировавшей по прошлому с олигархом в своих социальных сетях). Далее следуют репортажи Дарьи из швейцарского Гштаада, где у Рыболовлева есть шале и где раньше появлялись и другие его девушки. Теперь она сопровождает Дмитрия в поездках по всему миру, а вот Анна Барсукова ушла в забвенье. Остается лишь догадываться о том, знала ли Анна о том, что ей была найдена замена тогда, в Сан-Тропе, или Рыболовлев вёл двойную игру.
В любом случае, он крепкий орешек и, с учётом его прошлого, не известно как долго продержится его новая пассия.







 

Подпишитесь на наш
Блоги

Эксклюзив: Дарья Строкоус - новая девушка олигарха Рыболовлева

15:28, 19 апреля 2017

Автор: babayaga1991

Комменты 148

Аватар

А если по сабжу, то мне этот олигарх не нравится. Врач нравится, олигарх нет.

Аватар

Я не ожидала от Дарьи, что она станет содержанкой олигарха. Я помню смотрела еще давно ее интервью на Fashion tv, она там рассказывала как в МГУ училась еще до того как ее открыли, да как моделью быть не собирается всю жизнь, будет доучиваться. Мне всегда она казалась такой интеллигентной, думающей. А тут дед. Вообще я как то читала иностранный форум где поклонники фэшн обсуждают мировых моделей, моду. Так там над русскими моделями потешались, что они все исключительно связываются с богатыми и старыми

Аватар

Я, конечно, понимаю, что поймаю тонну минусов, но мне всегда сложно читать невычитанные тексты. Выйти сухим можно из воды, а не из игры. "До недавнего момента он считался официальным «бойфрендом» Анны Барсуковой, тоже моделью" - он считался моделью? "чьей супругой Анна и являлась до того момента, как Баумгертнер не попал в тюрьму в Минске" - "до того момента, как попал" или "до того момента, ПОКа не попал", я на этом предложении аж подзависла. Возможно, это еще и потому, что мне не очень интересны все эти "кадровые перестановки", ну модель, ну заменили на модель... ну скучненько и обыденно...

S

Нуу..типаж девушек у него один,это очевидно)Строкоус ничего,симпатичная)непритная была очень эта барсукова,было ощущение,что в жизни у нее все плохо и всем она недовольна и на все зла)

Аватар

Ой...блин... ну когда у нас денежные мешки - мужланы и братки из 90 перестанут считаться завидными "женихами" в свои 50 лет для 20-летних дурочек из модельного рода-племени? Фу. Надоело это гов*но обсуждать.

Подождите...