Внимание: мнение автора может не совпадать с мнением читающих и комментирующих. 

***

Обладательницы стройных и подтянутых ножек во все времена была в почете. А сегодня, когда культ красоты нещадно эксплуатируется и пропагандируется со страниц глянцевых изданий, экранов телевизора, различных приложений типа Инстаграм, это и вовсе стало идеей фикс. 

В погоне за красивым кадром девушки "изобретают" различного рода позы, осваивают Photoshop или и того хуже, с помощью различных программ вытягивают свой силуэт, становясь этакой куколкой Барби без единого намека на изъян.

 Я решила отметить 30 самых ярких представительниц индустрии развлечения, имеющих от природы роскошные данные. 

Дженнифер Энистон

Лучезарная улыбка, прическа в стиле Рэйчел Грин и стройные ноги - все это видимые слагаемые успеха неувядающей Дженнифер Энистон. А за кадром остаются ее ежедневные тренировки на велотренажере со сменой скорости, положения тела и уклона. Именно такие упражнения, по признанию актрисы, позволяют ей прорабатывать проблемные зоны - бедра и ягодицы.

 Кендалл Дженнер

 "Ноги от ушей" - это поговорка словно придумана под фигуру младшей сестры Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. Рост в 179 см позволяет юной модели демонстрировать на подиуме, любые даже самые замысловатые шедевры от горе-дизайнеров.

 Гвинет Пэлтроу

 Ногам оскароносной актрисы Гвинет Пэлтроу впору посвящать оды и поэмы - до того они хороши! За такую красоту блондинка должна быть благодарна звездному тренеру Трейси Андерсон (разработавшей для своей подопечной грамотный список физических нагрузок), правильному питанию и конечно, своим родителям.

 Дженнифер Лопес

 Еще одной голливудской знаменитостью, которой от матушки-природы невероятно "подфартило" стала супер сексуальная Дженнифер Лопес. За красоту своих ног и манящую походку исполнительница хита "I Luh Ya Papi" должна благодарить не только свои корни, тренера Марко Боргеса, но и многолетние занятия латиноамериканскими танцами.

 Миранда Керр

 Худенькие ножки, яркая внешность и правильно расставленные приоритеты позволили Миранде Керр стать востребованной супермоделью, а заодно и обзавестись необходимыми связями: сначала с актером Орландо Блумом, затем с Джеймсом Пакером, Стивом Бингом , а также Эваном Шпигелем.

 Риз Уизерспун

 Обладательница фигуры "яблоко" Риз Уизерспун вынуждена тщательно следить за красотой своих ног, отвлекающих внимание публики от животика-шарика (присущего при таком типе фигуры). В "ежедневном рационе" "блондинки в законе" значатся упражнения следующего характера: "велосипед", "ножницы", выпады, приседания и прыжки со скакалкой.

 Рози Хантингтон-Уайтли

 Британская модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли является одной из самых ярых сторонниц правильного образа жизни. Каждое утро длинноногой красавицы начинается в спортзале, где она проводит от 1,5 до 2 часов. При росте в 175 см невеста Джейсона Стэтхэма весит всего 57 килограмм.

 Шэйлин Вудли

 Следить за своим питанием и фигурой Шэйлин Вудли обязывает не только ее профессия, которая, как известно, остро конкурента, но и старая болезнь. В подростковом возрасте 24-летняя актриса серьезно страдала от сколиоза и вынуждена была носить пластиковый корсет для выпрямления позвоночника.

 Стейси Киблер

 Охомутав в свое время завидного холостяка Голливуда Джорджа Клуни, а позже правильно подобрав ключики к успешной карьере, Стейси Киблер стала апологетом правильного образа жизни. Спортивное прошлое девушки (балет, чечетка и даже рестлинг) дало о себе знать не раз, к примеру, быстренько привести себя в порядок после родов.

 Тэйлор Свифт

 Успешная во всех смыслах Тэйлор Свифт, не покладая рук трудится не только над созданием необходимого имиджа, но и прикладывает титанические усилия для поддержания своей формы. Платиновую блондинку регулярно встречают у одного из спортивных залов в Западном Голливуде в компании близких подружек-моделей Лили Олдридж и Марты Хант.

 Блэйк Лайвли

 Статная фигура, аппетитные формы, море позитива, длинные ноги, подчеркиваемые правильной обувью, преимущественно от Louboutin, и длиной нарядов - вот слагающие успеха "сплетницы" Блэйк Лайвли.

 Шарлиз Терон

 Шарлиз Терон и ноги, ноги и Шарлиз Терон - абсолютные аксиомы голливудской гламурной жизни, не требующие никаких доказательств.

 Даутцен Крёз

 Бурю восторженных отзывов в свой адрес в прошлом году получила уроженка Голландии Даутцен Крез. Хвалебных од и дифирамб длинноногая красавица была удостоена за свои фотографии с отдыха на пляже в Майами.

 Джордан Данн

 Для поддержания красоты своих супер длинных ног Джордан Данн несколько раз в день использует гимнастику, которая включает в себя разминку на носочках, на пятках, на полной стопе, на внешнем и внутреннем ребре стопы.

 Джулия Робертс

 Оскароносная актриса Джулия Робертс прославилась на весь мир не только своей белозубой улыбкой, но и роскошными ножками, стройности которых может позавидовать любая старлетка. Несмотря на свой солидный возраст - 49 лет, гранд-дама большого кино старается держать свое тело в постоянном тонусе, особое внимание уделяя беговым тренировкам, водным лыжам и степ-аэробике.

 Наоми Кэмпбелл

 "Черная пантера" Наоми Кэмпбелл своей грациозной походкой на подиуме покорила уже не одно поколение человечества. Причина сего успеха кроется в генах, которые достались британке по женской линии ее семьи. Экс-пассия Идриса Эльбы обладает так называемым признаком красивых ног - "4 окошка". Это когда ноги образуют четыре отверстия - между ступнями и лодыжками, между икрами над коленом, чуть выше колена и во внутренней части бедра.

 Ирина Шейк

 Сексуальная штучка из Еманжелинска Ирина Шейк не всегда удачна в выборе нарядов для крупных светских мероприятий, но зато всегда стабильно вызывает ажиотаж вокруг своей неотразимой персоны.

 Майли Сайрус

 Безбашенная натура Майли Сайрус может гордиться не только своими безрассудными поступками, сладким голосом, любви к домашним питомцам, но и спортивными ножками, которые ей "любезно передала" ее мама Тиш.

 Елена Перминова

 Елена Перминова вызывает у окружающих черную зависть не только из-за наличия в бойфрендах российского олигарха Александра Лебедева, но и по причине своей природной привлекательности. Идеальное телосложение многодетной матери сделало ее музой всех западных street style-фотографов.

 Сара Хейланд

 Тонкая и звонкая звезда сериала "Американская семейка" Сара Хейланд может похвастаться не только правильной формой ног, но и их идеальной длиной, что позволяет девушке блистать в нарядах различного кроя.

 Шарлотт Маккинни

 Модель Шарлотт Маккинни обладает тремя весомыми факторами успеха в Голливуде: грудью шестого размера, умопомрачительно длинными и стройными ножками, а также смазливым личиком куклы Барби.

 Карли Клосс

 Обладательница баскетбольного роста Карли Клосс на красной дорожке, как правило, появляется в нарядах длины миди и лишь изредка позволяет себе платьица в стиле baby-doll. С чем связана такая принципиальность неизвестно, возможно, таким способом девушка хочет хотя бы визуально не казаться выше своих коллег по подиуму. Даже свою близкую подругу Тэйлор Свифт, имеющую рост 1,78 м, бывший ангел Victoria's Secret выше на полторы головы!

 Крисси Тейген

 Длину и стройность своих ножек модель глянцевого издания Sports Illustrated Крисси Тейген любит подчеркивать, облачаясь в ультра короткие джинсовые шортики или вечерние платья с высоким разрезом на линии бедра. И даже находясь в интересном положении, супруга Джона Ледженда не отказывала себе в удовольствии появляться перед папарацци в коротеньких платьицах и на высоченных шпильках.

 Мария Шарапова

 Отличное телосложение, смазливая внешность и титаническая работоспособность на корте - стали залогом супер успеха нашей соотечественницы Марии Шараповой. На счету красавицы из Сочи (до скандала с допингом) контракты с Land Rover, Canon, Samsung, Porsche, American Express, Nike и Cole Haan. В рекламных кампаниях двух последних брендов, одна из самых высокооплачиваемых спортсменок современности нередко прибегала к женским хитростям, акцентируя внимание поклонников на своих длинных и подтянутых ногах.

 Диана Крюгер

 Немецкая краса Диана Крюгер, отметившая в минувшем году свой 40-й день рождения, всегда отличалась от своих коллег по цеху правильным подбором одежды, подчеркивающей все достоинства фигуры.

 Шэй Митчелл

 За модельные параметры "милая обманщица" Шэй Митчелл должна благодарить не только счастливый случай, но и своих родителей: рослого папу-ирландца и изящную маму-филиппинку.

 Келли Рорбах

 Ножки-тростиночки, симпатичная внешность, грудь четвертого размера, Леонардо ДиКаприо, как счастливый билет в большой шоу-бизнес - все это о платиновой блондинке из Коннектикута Келли Рорбах. Недавно 27-летняя девушка завершила съемки в римейке картины "Спасатели Малибу", где рассекала по песчаному пляжу в легендарном красном купальнике, подчеркивающим отменные данные красавицы.

 Мэйси Уилльямс

 Юная звезда "Битвы престолов" Мэйси Уилльямс и ее стилист Хэрриет Байжок мыслят в одном направлении - как можно чаще демонстрировать на красных дорожках рельефные ноги. Философия, пропагандируемая обеими девушками очень проста - платья длины мини или укороченные юбки визуально вытягивают силуэт хрупкой актрисы.

 Адриана Лима

 Несмотря на десятилетие, проведенное на подиуме, сексуальная штучка Адриана Лима по-прежнему завораживает публику своим магнетическим взглядом и длиннющими ногами, не забывая при этом грамотно прятать от любопытных взглядов свою немного расплывшуюся талию после двух родов.

 Шанель Иман

 Американская супермодель Шанель Иман регулярно балует мужскую половину человечества сексуальными и дерзкими нарядами, обнажающими ее стройные ножки и даже чуть больше.

Источник: текст - мой, фото - glamourissimo.com, gotceleb.com, celebmafia.com, zimbio.com, dailymail.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые ножки шоу-бизнеса. Авторский пост

14:56, 28 марта 2017

Автор: Faila

Комменты 148

Аватар

почему нет голосовалки?

F

Интересно, почему откровенно некрасивые ноги Мейзи Уильямс назвали красивыми ,а её саму - хрупкой? Если она скоро в кадр помещаться перестанет.

Аватар

Красивых тут единицы, в основном - просто худые, а некоторые из худых и вовсе пугающие...бббррр (( За Терон, Блейк и некую Шэй Митчелл)

Аватар

Самые красивые и гармоничные на мой взгляд у Блейк.

Аватар

у джей ло очень посредственные ноги в плане пропорций. из этого списка для лучшие у свифт. еще очень красивые ноги у кристен стюарт.

Подождите...