Оксана Олешко - российская танцовщица, балерина, и певица, бывшая участница группы Hi-Fi, 42 года. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Сначала Оксана Олешко попадает в балет Дмитрия Маликова, что приводит к дружбе с его женой. Помимо балетной деятельности она также пишет слова к ряду песен Маликова. Но через недолгое время она уходит из его балета. Далее она участвует в балете группы На-На. Там она влюбляется в солиста группы Владимира Левкина. Так как по контракту участники группы не имели права жениться и создавать семью, руководитель группы Бари Алибасов уволил Ксюшу. Хотя, конечно, молодожёны продолжали встречаться и дальше. После этого Оксана Олешко танцует в балетах таких знаменитостей, как Олег Газманов, Андрей Губин. В 1998 году её пригласил в группу Hi-Fi продюсер Эрик Чантурия.

Участие в группе Hi-Fi для Оксаны Олешко было новым и интересным делом. Вместе с ростом популярности группы она также набирает популярность.

Оксана вышла замуж за Левкина, но позже он заболевает раком, и они расстаются.

В 2002 году она во время отдыха на Лазурном берегу во Франции знакомится с бизнесменом из Санкт-Петербурга Антоном Петровым (тот самый бывший гражданский муж певицы МакSим). Позже Оксана и Антон поженились. После этого она решила уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя семье. Со временем она родила от него двух дочерей, Елизавету и Веронику. Позже пара рассталась.

В интернете пишут, что она родила сына от бизнесмена Сергея Цвитненко. Не знаю насколько это правда, но мальчик вроде как является сыном ее третьего нынешнего мужа Алексея Петрова.

Оксана:

Источник Wikipedia

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Олешко из Hi-Fi

20:45, 4 февраля 2017

Автор: miss_218

Комменты 118

Аватар

Всегда мне нравилась Оксана! Но синее платье отстой))

Аватар

Всегда мне нравилась Оксана! Но синее платье отстой))

K

Не хочу взрослеть и обабиваться((((((((((

F

С этими Петровыми мне вспомнился фильм "Теория запоя", там один из героев, летчик, по-моему, заводил себе в разных городах любовниц исключительно по имени Марина! Чтоб не оговориться с супругой, тоже Мариной! )))

A

Красивая девушка, и дети тоже.

Подождите...