Турецкие СМИ распространили информацию о том, что в скором времени суперзвезда турецкого шоу-бизнеса Таркан и его супруга Пинар Дилек станут родителями.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Ntv.com.tr, Таркан скрывает от СМИ информацию о том, что частые визиты его и супруги в Германию были связаны с посещением частной клиники, специализирующейся на экстракорпоральном оплодотворении.

Ни Таркан, ни его представители не делают каких-либо официальных заявлений в связи с распространившейся в СМИ информации о том, что супруга певца, возможно, уже прошла процедуру ЭКО и в скором времени станет мамой.

Напомним, что Таркан и П.Дилек создали семью весной 2016 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Таркан станет папой?

19:34, 26 октября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 18

P

Да, би он.

Аватар

У меня есть друг. Местная звездуля нашего городишка. Внешне такой же переухоженный как Таркан (и брови, и маски). Не знала б его, сто процент сказала б что он гей, ан нет. У него семья, дети, бывшие девушки

Аватар

Почему все так уверенны что он гей? Кроме фоток на пляже в плавках (а в чем ещё на пляже ?) играющего с другом никаких фото или видео доказательств не было, реальных свидетельств тоже не было, сам он смеётся над слухами. До неё какая та журналистка у него была. Так почему? Мы можем сомневаться, но быть уверенными...

Аватар

женился для турецкой аудитории. гей он.

Аватар

это типо тамошние Лера и Сырожа Лазарев? только которые пошли дальше?

Подождите...