
Драгоценный бюстгальтер стоимостью 3 миллиона долларов получила Жасмин Тукс. Модель является ангелом Victoria’s Secret c 2015 года
Опубликовано пользователем сайта
Про звездДрагоценный бюстгальтер стоимостью 3 миллиона долларов получила Жасмин Тукс. Модель является ангелом Victoria’s Secret c 2015 года
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ндаааа.
Kuz, одинаковые мысли...
Kuz, f ,а больше-то и некому. алесандра и адриана их уже по сто раз носили. в сто первый раз уже как-то неприлично. лили олдридж в прошлом году была. лучше бы тейлор хилл дали. она по крайней мере раскручена как модель посильнее.
alfa-omega, мне хочется видеть fantasy bra на типичном ангеле-блондинке Эльзе Хоск.
У нее очень красивая фигура, но бра как то не очень подчеркивает грудь.
Почему не Лоис?
Linki, потому что она во многом уступает Жасмин
Zayka1697, ни в чем не уступает. Работает дольше на бренд, фигура раз в 100 лучше, грудь какая аппетитная,как раз для бра. Походка отличная... И мулатка тоже...
Juli123, Жасмин больше и в VS ,и вне VS.К тому же Лаис скучная на подиуме(я именно о показах VS).Про внешность спорить не буду,как говорится на вкус и цвет фломастеры разные
Ну вот этот хоть симпатично выглядит (насколько эта фиговина может быть симпатичной), в прошлом году вообще какое-то убожество было, если мне память не изменяет.
Lizbeth, там 2 было, если не ошибаюсь, Лима и Але. Эти еще ничего. Но вот что было на самом деле убожеством ИМХО зеленое нечто в позовпрошлом году на Але.
jizel, у вас выпал 1 год)) в 2015 Лили была, а вот до было 2 бра
Rosali, да и у Лили 2 разом было одето
Angelangel555, 2 было в 2014 на Лиме и Амброссио
Rosali, посмотрела.... боже мой!!!
и еще та красная что на Кэндис была!!!
Rosali, точно))))
jizel, в прошлом году была Лили, в позапрошлом Адри и Але, а убожество о котором Вы упомянули было в 2011-м
Pyatachok, в 2011 Миранда была. В голубом бра.
http://nem.forum.naxyu.snow.yahooeu.ru/interesting/34035-fantasy-bra.html
jizel, все верно, Але в 12-м - сорян
jizel, убожество, которое вы упомянули (fantasy bra 2012) оказалось одним из двух купленных FB за всю историю шоу))) И если покупку FB 2004 (представляла Тайра) еще можно понять, то это действительно за гранью понимания, ведь за годы было масса довольно красивых комплектов, а купили именно этот...)
Войдите, чтобы прокомментировать