Хорошие новости поджидают тех, кто неравнодушен к творчеству Бланки Суарес.

В начале октябре испанский ТВ-канал Telecinco объявил о скором выпуске нового мини-сериала Lo que escondían sus ojos (Что скрывали их глаза) с участием 28-летней мадридской актрисы. Основой сюжета служит реальная история любви, ставшая скандальной в самых высоких социальных кругах Испании времён Франко. Рамон Серрано Суньер, известный в испанской истории как «Куньядиссимус» (производное от «cuñado» шурин и генералиссимус) и являвшийся ключевой фигурой в окружении Франко, влюбляется в замужнюю аристократку Сонсолес де Икаса, маркизу де Льансоль (исполненную Суарес). Эта женщина славилась своей красотой и чувством стиля. Помимо интриги и страсти этот 4-серийный проект сулит своим зрителям, особенно его женской части, эстетическое удовольствие от костюмов – Сонсолес была музой Кристобаля Баленсиаги. На радость многим поклонниками Вельвета роль великого дизайнера досталась статному Хавьер Рею (Матео в Вельвете). Серрано Суньера сыграет актёр с внешностью латиноамериканского мачо Рубен Кортада. Спорный выбор, на мой вкус, так как уже видела его в сериале El tiempo entre costuras (Нити судьбы), и он мне показался совершенно плоским, более подходящим для модельной карьеры. Но за такой сюжет и Бланку я им это прощаю.

И самое важно-горячее – выход в марте 2017 года фильма El Bar гениального Алекса де ла Иглесии. На этот раз мастер триллера и саспенса перенесёт зрителя в традиционный для Испании бар, где по воле случая, точнее из-за угрозы снайпера снаружи, оказываются запертыми 10 человек. По мере развития сюжета напряжение в помещении растёт, человеческие эмоции накаляются. В числе «узников» бара будет, трепещите девушки, Марио Касас!

Смотрим официальный трейлер!

Видео со съёмок

Подпишитесь на наш
Блоги

Blanca Suárez: новое из её карьеры

15:55, 24 октября 2016

Автор: mar_adentro

Комменты 9

Аватар

С большим удовольствием и интересом читаю Ваши испано-посты)пожалуйста,не останавливайтесь!))

Аватар

снова Бланка и Касас в одном проекте. я довольна)

Аватар

Спасибо за новости, она очаровательна. Понравилась в недавнем фильме Perdiendo el norte. Но там ещё был Йон Гонсалес, а я к их паре неравнодушна ещё со времён "El internado"

Аватар

Бланка красотка! Периодически захожу в её инстаграм.

Аватар

Как-то плавно и неожиданно для себя стала поклонницей испанского кинематографа,да и вообще Испании в целом. Бланка красотка! Касас-это бородач? И не узнала.)

Подождите...