Актриса заявила, что она и ее муж Ромен Дариак открывают для гурманов попкорн магазин в Париже, который назвали "Yummy Pop". Магазин супругов находится в самом сердце исторического парижского района Марэ. 

"Это было моей мечтой и мечтой моей семьи в течение нескольких лет, чтобы привнести нашу любимую американскую закуску в наш любимый европейский город! Моя надежда на Yummy Pop, чтобы она стала парижском перекусом и символом дружбы между двумя моими самыми любимыми городами: Парижем и Нью-Йорком," - сказала Скарлетт в своем заявлении.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йохансон на открытии своего магазина "Yummy Pop" в Париже

20:33, 23 октября 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 65

Аватар

Здорово, когда люди могут воплощать свои мечты. Не думаю, что она прям наживы ради все это устроила. Молодец Скарлетт, что не засиживается на лаврах "я супер секси", а участвует в разных проектах.

Аватар

Пусть попрет Ее бизнес! Поп-корн интересная тема, но все же не перекус. Хотя лучше безглютеновых пирожных, которые дают жесткую нерентабельность через полгода.

C

в нью йорке столько шикарных мужиков, где она откопала себе этого мужа со злым лицом с пассивно сложенными руками?

Аватар

О, божечки, попкорн и Париж! Что за бред вообще?? Кому он там сдался? И судя по фоткам, все очень скромно и прижимисто, прям с таким же успехом шаурмячную бы возле станции метро в Москве пооткрывала.

L

Как же дориаку повезло с женой. Стоит такой ничем не примечательный француз, каких тысячи, там и покрасивее найти можно. Не богат. Ну да конечно не в этом дело) наверно, он интересный человек. А Скарлет умница!

Подождите...