Свадьба российской исполнительницы и ее жениха отменяется. По некоторым данным, Александр сам принял решение уйти от невесты.

Еще недавно поклонники радовались за свою любимицу, так как она собиралась выходить замуж. Избранником Сати стал бизнесмен Александр Шенкман. Пара не обращала внимание на большую разницу в возрасте между ними и была счастлива.

Однако относительно недавно появилась новость о том, что влюбленные собираются перенести мероприятие на следующий год. Казанова сообщила, что сейчас у нее много дел, связанных с благотворительностью, поэтому торжество планировалось на 2017 год.

Но потом появилось известие, что Шенкман передумал жениться на возлюбленной. Это связано со скандалом насчет высказывания Сати. Исполнительница позволила себе резко высказаться в адрес больных детей, из-за чего ее осудили многие звезды. Вероятно, Александр решил, что такая скандальная супруга ему не нужна, поэтому отменил свадьбу.

Сама Сати, комментируя свои отношения с экс-женихом, сообщила, что свадьба и не планировалась, так как у нее с Шенкманом не было романа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жених бросил Сати Казанову прямо перед свадьбой

16:24, 19 октября 2016

Автор: Vladimir754

Комменты 103

Аватар

Поклонники? Любимица?

Аватар

Да ну бред, "твой" человек не бросит тебя в ситуации, когда ты ступил, даже публично. И знал он ее не две недели, чтобы это был сюрприз-сюрприз. так что дело в чем-то другом.

Аватар

Старый еврей сорвался с крючка.

Аватар

Если честно, никогда не поверю, что такое интервью может стать причиной разрыва у пары. Либо другая причина, либо и пары не было.

Аватар

Я думаю,что мог бросить ее и из-за этого высказывания (и последующих извинений). Часто ведь бывает как,встречаются люди даже несколько лет,но не знают по настоящему друг друга. Тем более Сати безумно хотела замуж,наверняка проявляла свои лучшие качества... И тут вдруг небольшой случай казалось-бы,но человек как на ладони... Александр явно не дурак,сразу понял что к чему.

Подождите...