Комменты 54

Аватар

автор, я с удовольствием захожу в ваши посты, не вешайте нос! и да, тут ваши хейтеры хвастались билетами до Хитроу, так вот, в моем лице у вас поддержка от жителя Лондона, любуюсь вашими фотографиями, сидя в своем доме с чашкой кофе рядом с окном с видом на один из прекраснейших лондонских парков))) Cheer up!

Аватар

Ну какие хэйтеры?Я думаю,что именинник/именинница заслуживает пару строчек.Вас об этом из поста в пост просят читатели(для которых и делаются посты),а Вы занимаете какие-то колючие позиции,натирая мозолики от рук на боках.

M

Мда уж, Сплетник и сплетницы открылись для меня с новой стороны. Я-то думала, что здесь минусят и критикуют за по-настоящему стрёмные вещи: к примеру, если пост содержит разжигание ненависти, розни, порнографию, в конце концов. Ну или по крайней мере просто за попытку сделать пиар непонятно кому. Но оказывается, что минусов и критики заслуживают даже простые поздравления с Днём Рождения хороших людей, авторша которых хочет оформлять их по своему собственному усмотрению (надо же, и как она только посмела,а?))) Действительно: ну как я смею? :)

M

А вообще вчера вроде как полнолуние было))) Пожалуй это может объяснить массовое умственное помешательство чокнутых хейтеров в моих постах. Да и вообще, осень - она такая)))

M

Хейтеры, валите отсюда. Там ваша любимая Божена на главной. Возьмитесь лучше за неё)))

Подождите...