В моем недавнем посте об одежде в которой ходит муж Нетребко, в комментариях девочки спросили о бывшей жене Юсифа.

В общем узнала я не только о бывшей жене, но и о том, что никаких консерваторий Юсиф не заканчивал.

Во многих интервью пишут, что он якобы выпускник Бакинской консерватории и Московской! Проверить это легко, заходим на сайт  Википедии и смотрим раздел выпускники консерватории. Ни в Московской ни в Бакинской его нет. Оказывается он действительно учился в Консеравтории Баку, но всего один год, а потом махнул в Италию...Также в интервью Юся рассказывает о том, что он ученик Паваротти!

Сказками о педагоге-Паваротти можно кормить только далеких от вокального мира и простосердечных людей. Паваротти никогда не имел учеников, он , в лучшем случае, мог дать пару показательных мастер-классов, не больше. Он не занимался педагогикой. Кстати, как и Монтсеррат Кабалье. Поэтому Юсиф - такой же ученик Паваротти, как Николай Басков - ученик Монтсеррат Кабалье. Педагог - это тот, с которым ты занимаешься длительное время, а не на мастер-классах. На них физически невозможно выпестовать вокалиста. Можно что-то подправить, что-то дополнительно показать, поработать над конкретной партией. 

По поводу брака. Юсиф во всех интервью говорил, что это первый брак для него да и для Анны. Но как выяснилось, тут тоже приврал:)

В 30 лет он женился на Адель Феррари, которая старше него на 40 лет- ей было 70 на момент заключения брака. И прожил он с ней до самой встречи с Аней.  

Простите, что фото маленькие:) Но какие есть!

Что касается самой первой жены, то она продолжает доживать свой век в Милане. Мама очень известного тележурналиста, который ведет репортажи из горячих точек (как и его отец покойный). Вся семья -журналисты Ferrari. 

Подпишитесь на наш
Блоги

О первой жене Юсифа Эйвазова!

16:36, 18 октября 2016

Автор: Babka

Комменты 179

E

Он мне как то сразу не понравился, а полистав его Инстаграм убедилась в этом. Гнусьненький он, слащавый а по сути такой же как Сталик, мягко стелит, спать жёстко.

R

Вот уж брехун.

Аватар

Жирище.... Прохер Шаляпин не единственный такой.

M

А не притворщик ли он в плане ориентации, внешне тянет на такового...

M

вот это поворот.А как быстро он развелся???Развод в Италии довольно сложен.

Подождите...