Алина Кабаева дала согласие на съемку в новом видеоклипе группы "Игра слов". Именно бывшая гимнастка своим участием в дебютной песни команды дала путевку в жизнь исполнителям Андрею Семашко и Стасу Рублеву.

Андрей Семашко рассказал, что когда несколько лет назад передавал музыкальную композицию матери Алины Кабаевой Любови Михайловне, то не надеялся на положительный ответ. Однако именно это действие стало поворотным в карьере исполнителей группы "Игра слов". Вначале Алина пригласила начинающих артистов на свой день рождения.

"Отмечали в ресторане на Арбате, было человек пятьдесят. В какой-то момент Кабаева вручала шуточные награды – нам досталась шоколадная звезда за творческий вклад в ее жизнь. На этом же мероприятии состоялось первое наше выступление в жизни, еще группы не было – мы только думали о ее создании. Предложили Алине тогда сняться в клипе на эту композицию – и она согласилась", – рассказал Андрей Семашко журналу Starhit.

В клипе "Алина Кабаева" артисты исполняли роли игроков в американский футбол, а Кабаева -привычную для себя роль гимнастки. Алина зажигательно двигалась, танцуя с различными предметами: лентой, обручем.

Музыкальная композиция имела оглушительный успех: видео крутили на всех каналах страны, а исполнители Андрей Семашко и Стас Рублев стали вмиг популярными. После певцы несколько раз встречали бывшую гимнастку на различных мероприятиях. Интересно, что артисты предложили Алине Кабаевой продолжить совместную деятельность. Семашко рассказал:

"Недавно Стас встретил ее и предложил снять еще один видеоклип. Кабаева ответила "да"

Источник: дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Кабаева в скором времени появится на экранах в новом амплуа

21:20, 17 октября 2016

Автор: miss_218

Комменты 30

H

Красивая очень

Аватар

Зажигательно двигалась , танцуя... ? Хорошо в клипе выглядит, но не особо она там и двигается

Аватар

Что-то в последнее время много Алины.

J

Фу противно!

Аватар

О, я помню этот клип!

Подождите...