Доброго дня всем ️ Не забудьте, что сегодня в 20:00 встречаемся в прямом эфире Ру.тв  Я по прежнему не высыпаюсь, тк живу какими-то сумасшедшими несколькими жизнями. Подъемы в 7 утра на протяжении месяца очень радуют  Временную няню так и не беру, жду нашу  И в конце октября она наконец-то вернётся домой И тогда заживу  Будет мне и овсяночка на воде по утрам, и сон и спорт в привычном графике, и моё личное время на любимых людей и друзей ️ А пока, я как обычно, супер герой ️ Но это тоже временно. Планирую окончательно подзавязать с супергеройством в ближайшем будущем Как ещё не придумала, но уже захотела и загадала  И кстати, мне очень нравятся мои первые мысли, когда я просыпаюсь. Вот уже несколько дней... даже не смотря на 7 утра

 Лапки прилетели  Привет, Барселона ️ Я скучала ️

 Вы знаете, Лена Миро один раз написала афигенный материал про реакцию быдла на проблему Светланы Бондарчук о нехватке места для вещей. Суть была в том, что ленивые лохушки заверещали в комментариях ( хотя где им ещё верещать? Не в постели же с любимым мужчиной  ) о том, что Света зажралась и "нам бы её проблемы ️ Лена тогда очень хорошо всех разложила. Читаю комментарии про няню. И удивляюсь тому, как бабы ( именно бабы! Не женщины! Женщины тупых комментариев не пишут, они заняты своей жизнью ) кудахчут относительно 7 утра и нянь. Вы знаете, да, я организовала в своей жизни все таким образом, что мне по утрам готовят кашу. И? Организуйте и вы, милые  Что мешает? Вокруг меня все именно так, как мне надо. Я прекрасная хозяйка и люблю порядок. Именно поэтому у меня порядок. А какими руками вы это создаёте, уже личное дело каждого. Своими - хорошо, зарабатываете для того, чтобы чужими - ещё лучше. Уважаю! Развивайтесь и улучшайте вашу жизнь. Предела не существует. И я например, иду в сторону "ещё лучше", хочу больше и сама зарабатываю. И когда кто-то пишет про алименты бывшего мужа, я всегда очень мило улыбаюсь. Давайте я раз и навсегда, приоткрою вам завесу наших с Бо алиментов  Чтоб вы понимали, вплоть до водителя для сына, мы с Лёшей оплачиваем напополам. А сумма алиментов за месяц, равна одному рекламному посту в инстаграм или является 1/4 - 1/5 частью одной моей коммерческой съёмки. Квартирой я занималась сама, на свой Порш, я тоже сама у себя насосала  Надеюсь вопросов и глупых домыслов больше не будет. Так вот, к чему это я? К тому, чтобы вместо того, чтобы считать чужие деньги, можно начать их зарабатывать. Мы живём в мире возможностей и денег. Вам никто не мешает кроме вас самих, дисциплинировать себя, быть здоровыми, красивыми и успешными. Никто не запрещает вам жить так, как вы хотите. Оглянитесь вокруг себя. Это то, что вы заслужили и заработали. И когда кто-то кидает "мне бы её проблемы", в мыслях всегда возникает ответ "да ты бы а@уеладеточка, с моими проблемами". Поэтому решай свои.

__пыс пыс:может это было в пятницу,но что_то я пропустила,видимо. Пардон тогда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я сама

11:32, 16 октября 2016

Автор: braun6899

Комменты 171

Аватар

Интересно кто у неё поклонники то, кому она интересна вообще без дома2? Кто смотрит ее рекламу? Мужик от неё сбежал, может и правда живёт со старым , толстым продюсером , зарабатывает так сказать. Потому как коментарии у неё так написаны с пафосом как будто человек нарочно хочет реакцию на себя вызвать хоть какую то.

Аватар

кто это такая?

Аватар

Ну че, как обычно - сначала потроллила публику, потом полила их толстым слоем коричневой субстанции. Наверное ей это для чего-то необходимо.

Аватар

Забавно, что быдло считает быдлом других, кто смеет комментировать ее псевдо-литературные опусы. Только миссис Пися забывает, что на этом быдле (ее хомячках) и держатся ее рекламные контракты и гонорарчики. Хочется ей напомнить, что до сих пор на просторах интернета можно найти ее эксклюзивные порно-ролики со СтЭпаном (ах, бурная молодость!). И эта дама учит жить других? А про "мило улыбаюсь"... Алена, ты называешь свой оскал ведьмы милой улыбкой? Мдя...

Аватар

они же понимают, что фразами типа "я вот смогла себе заработать на овсянку по утрам ,а вы, лошки, нет" она опускает в первую очередь человека, который ей эту самую овсянку варит - человека, которого она так сильно ждет, который ей так нужен и т.д.? И еще. Это та самая няня, что стирала куртку в ведре? Ее простили? Няня не может найти место получше?

Подождите...