Жизель Бюндхен — бразильская супермодель, актриса и бизнесвумен.

Она родилась 20 июля 1980 года в Оризонтина, Бразилия.

Рост: 180см. Вес: 57кг. Параметры: 89-58.5-89см. Размер ноги: 39.

Жизель начинала свою карьеру в модельном агентстве Elite, представитель которого заметил ее в торговом центре. Дальше был конкурс, четвертое место и контракты.

На сегодняшний день, интересы Жизель представляют следующие модельные агентства:
Option Model Agency – Zurich

Model Management – Hamburg

2pm Model Management – Copenhagen

IMG Models – New York

IMG Models – London

IMG Models – Milan

Жизель была первой бразильской моделью, получившей международное признание.

Чем же меня восхищает Жизель:

1) С приходом Жизель ознаменовали конец «десятилетия героинового шика» и начало «эпохи здорового, спортивного и сексуального женского тела».

2) Начиная с 2004 года, Жизель возглавляет ежегодный список самых высокооплачиваемых моделей.

3) Дальновидная. Еще в 2012 году мировые СМИ писали, что Жизель стала первой супермоделью-миллиардершей. А все благодаря правильным вложениям своих средств в различные проекты и предприятия.

4) Жизель принимала участие в церемонии открытия ОИ 2016 года. Многие не понимали, какое она имеет отношение к спорту. Объяснение: Бразильцы показывали свои исторические, культурные традиции и достижения своей страны. А Жизель является такой же частью культуры своей страны, как и футболисты, карнавал, самба и т.д. Международная звезда, привлекла внимание телезрителей и фанатов к ОИ. Да и глупо отказываться от такой возможности, которая выпадает раз в 4 года.

Она сама выбрала бразильского дизайнера Alexandre Herchcovitch и его платье.  Надо отдать ей должное за такой поступок. Так сказать, поддержка отечественного производителя.

5) Жизель была ангелом. Есть в ней какой-то вот внутренний класс, порода. Никаких тебе поцелуйчиков, сюси-пуси.

Для меня, самое лучшее шоу ВС – 2005 года, когда Жизель и остальные модели выходили из подарочной коробки.

Жизель демонстрировала Fantasy Bra несколько раз:

2000: Red Hot Fantasy Bra/Panties. Стоимость: 15 миллионов долларов

2005: Sexy Splendor Fantasy Bra. Стоимость: 12,5 миллионов долларов

6) Мне нрав. ножки Жизель:

7) Не идеальность. И на солнце бывают пятна.

Инфо из Википедии:

Несмотря на участие в экологических программах, Жизель сама несколько раз становилась жертвой нападок со стороны зелёных. Так, активисты PETA критиковали модель за участие в рекламах одежды из шерсти животных и даже в 2002 г. провели акцию протеста во время её дефиле.

Также критиками отмечалось, что Жизель, выступая за развитие экологически чистых источников топлива, решила учиться летать на вертолёте Robinson R44 с «грязным» двигателем.

8) Жизель не строит из себя великую актрису. Зовут в кино - снимается. Не зовут в кино - не лезет.

Нью-йоркское такси (2004)

Дьявол носит «Prada» (2006)

9) Жизель встречалась с:

 Лео с 2000 по 2005: До сих пор считаю, что она была самой лучшей девушкой Лео.

Крисом Эвансом в 2006: Да да, я тоже не знала. И фоток не нашла. Но, про это везде пишут.

Замужем за Томом Брейди с 2009 года:

Нрав. мне ее семья:

10) Не забывает о нуждающихся:

Инфо из Википедии про благотворительную и общественную деятельность Жизель:

Жизель выставила свои ювелирные изделия — два бриллиантовых кольца 6 и 3,5 карат — на аукционе Кристис, выручка от продажи пошла в благотворительную организацию Diamond Empowerment Fund, занимающуюся сбором средств на образовательные инициативы в африканских странах-экспортёрах алмазов. Аукцион состоялся 15 октября 2008 г.

Ранее, в 2003 г., модель продала c аукциона коллекцию украшений в форме платиновых сердец собственного дизайна, созданных при сотрудничестве с ювелирным домом «Platinum Guild International» и журналом «Harper’s Bazaar». Приобретённые средства были переданы Детской клинике Св. Иуды (г. Мемфис, США). Клиника имеет традицию не отказывать в лечении никому, включая малообеспеченные семьи.

Жизель Бюндхен стала одной из знаменитостей, оставивших автограф на особых ай-подах, которые были выставлены на аукцион в помощь пострадавшим от урагана «Катрина».

Модель уделяет внимание к помощи больным СПИДом в Африке. В 2006 году Жизель приняла участие в кампании «I Am African», она стала одной из знаменитостей, чьи фотоснимки с раскрашенными на африканский манер лицами вошли в альбом, призванный повысить внимание общественности к этой проблеме. В 2009 году Жизель появилась на обложках в более 30 национальных изданий журнала «Elle» в разных странах, рекламируя товары специальной благотворительной торговой марки «(Product) Red», часть доходов от которых поступают в Глобальный фонд борьбы со СПИДом, туберкулёзом и малярией. Ранее, в 2006 году, она участвовала в продвижении линии «красных» кредитных карт «American Express» с процентными отчислениями на благотворительные нужды от каждого платежа по тому же лейблу.

В 2010 году Жизель пожертвовала 1,5 млн долларов на нужды жертв разрушительного землетрясения на Гаити.

17 октября 2008 года Жизель Бюндхен поработала в роли официантки во время Дня Благодарения в бостонской некоммерческой организации «Goodwill Center», занимающейся образованием и трудоустройством.

С 20 сентября 2009 года модель является Послом Доброй воли ЮНЕП, с тех пор Жизель занимается освещением экологических проблем на своём сайте и блоге, в том числе, в духе энвайронментализма. Жизель сотрудничает со многими экологическими организациями и проектами, в число которых входят:

- «Agua Limpa» («Чистая вода») — семейный проект Жизель, направленный на восстановление рипарианских лесов, консервацию почв и борьбу с загрязнением воды на территориях муниципалитетов Оризонтина и Тукундува в Риу-Гранди-ду-Сул

 - «Rainforest Alliance» (Бюндхен входит в совет директоров) — сохранение биоразнообразия.

-  «Ipanema» — линия сандалий с дизайном Бюднхен, на 99 % произведённых из утилизированных материалов, часть выручки от продаж поступает в программу «Florestas do Futuro» («Леса будущего») по восстановлению бразильских лесов Амазонии и Атлантического побережья, а также в проект TAMAR по защите бразильских морских черепах. Программа позволила посадить 25 000 побегов 100 видов растений, тем самым озеленить площадь в 15 га.

- Instituto Socioambiental (ISA) — проекты по сохранению водных ресуров Y Ikatu Xingu (река Шингу) и De Olho nos Mananciais (город Сан-Паулу).

- Nascentes do Brasil — проект бразильского отделения Всемирного фонда дикой природы по защите и восстановлению речных водосборов.

В 2009 г. Жизель приняла участие в организованной ООН общественной кампании Seal the Deal! за принятие справедливого решения по климату на Копенгагенской конференции.

В марте 2010 года Жизель вместе с мужем присоединилась к инициативе Всемирного фонда дикой природы и призвала принять участие по экономии электроэнергии в День Земли.

В 2010 году Жизель презентовала свою линию экологической косметики для лица Sejaa Pure Skincare.

11) Не красавица, но есть в ней что-то притягательное.

От нее исходит положительной энергетикой. Хочется быть рядом с таким человеком.

Обновлено 11/01/18 21:01:

Уважаемая редакция, хотелось бы свежих новостей про Жизель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост восхищения - Жизель

08:49, 14 октября 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 39

Аватар

Многим нравится Жизель. Ноги-да. Ну стройная-высокая-подача себя да. Но за что самая высокооплачиваемая модель с таким лицом???

A

я не верю в ее талию и бедра. Она прямая. А так -она молодец в плане карьеры

Аватар

Объясните мне, плиз, кто-нибудь, я лох во всех этих шоу Викториас Сикрет, насчет фэнтези бра за астрономические суммы. Я вижу там и трусики и бюст, расшитые драгоценностями, так вот надела их пусть даже Жизель, пусть даже просунула даже прокладку, но это же, блин, трусы!, нижнее белье!! С камешками за фиг знает скока лямов! Их, что, потом как-то пропаривают и чистят, потом обратно водружают на пьедестал почета?? Я понимаю там трусы во время обычного дефиле, их просто потом могут подарить моделям, но тут же единственный и неповторимый экземпляр? И при том, получается, юзаный?? Извините, но меня тошнит от этих фэнтези бра, все равно, что секонд-хенд белье, пусть и за несколько лямов.

M

Характер и ноги люблю в Жизель. Такие длинные, в меру прокаченные, изящные икры, походка на подиуме отпад. Сильный характер, последовательная в своих приоритетах, легкость и море позитива!

Аватар

железный взгляд у нее, думаю там такой стержень и характер, которые позволили ей занимать лидирующие позиции уже столько лет согласна с автором, на фоне всех sweet girls ее лицо приятно выделяется

Подождите...