Как-то грустно.

52-летняя певица Алена Апина подала на развод. Ее муж, 59-летний продюсер Александр Иратов, по словам певицы, был против расставания после 25 лет брака.

Сейчас Апина переживает не самый простой период в своей жизни. Все свои силы она хочет бросить на то, чтобы ее дочь Ксения не пострадала от развода родителей. Сегодня певица опубликовала в своем микроблоге пост, в котором сама рассказала о причинах развода с мужем.

— Да, я подаю на развод. Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение. И постарайтесь поменьше это обсуждать. Сегодня самое главное — это поменьше доставить проблем нашей дочери. Все остальное не изменить. Да и жизнь на этом не кончается, — написала Алена.

— Тот самый случай, когда все, что происходит вокруг (ваши обсуждения, осуждения, предположения и так далее), не имеют никакого значения и смысла. Вся шумиха, которую вы поднимаете, летит только в одну сторону — в нашу дочь! Ей всего 14. Все «кто виноват», почему, зачем и так далее — не имеют никакого смысла! И не отменят самого факта, — добавила Алена.

Алена Апина очень близка с дочерью. В свое время она устроилась работать в школу, где училась Ксения, чтобы быть поближе к ней.

Девочка учится в одинцовской гимназии, где ее мама работает учителем музыки.

Алена Апина и ее муж Александр Иратов / www.instagram.com/neapina

Алена Апина и ее муж Александр Иратов / www.instagram.com/neapina

Алена Апина все для себя решила и назад идти не собирается. По слухам, в расставании пары замешано новое увлечение одного из супругов, но артистка все отрицает: «Ни я,ни Саша не встретили новую любовь. Виноваты время и накопившаяся усталость друг от друга. Все точки соприкосновения пропали, интересы стали разными. В какой-то момент я поняла, что расставание неизбежно».

neapina Серебряная свадьба!

Алена Апина и дочь Ксения / Старфейс

Алена Апина и дочь Ксения / Старфейс

Алена не отчаивается и надеется встретить в будущем того, с кем ей будет интересно: «Я точно знаю, что и у него, и у меня впереди только самое лучшее. Я с оптимизмом смотрю в будущее, по-прежнему пишу музыку, пьесы для детей, ставлю спектакли. Мне интересно все!»

Александр Иратов и дочь Ксения / EastNews

Александр Иратов и дочь Ксения / EastNews

фото Ксении из инсты мамы

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Апина тоже разводится

07:36, 14 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 125

Аватар

Вот это поворот!!! Неожиданно.

Аватар

52 ? - мне нравится, как она выглядит(хоть бы и на фото)

K

Мне её внешность раньше очень нравилась, такая милая и приятная)

Аватар

вроде он с Ахоньковой был еще лет 5 назад, думала, давно развелись с Аленой

Аватар

Иратов-то интересный мужчина, оказывается

Подождите...