История модели Кендры Спирс впечатляет: она родилась в американской глубинке, сделала головокружительную карьеру, а затем вышла замуж за одного из самых влиятельных мусульман мира - принца Рахима Ага-хана. Спустя два года после свадьбы, в 2015-м, у пары родился наследник. А сегодня стало известно, что Кендра вновь беременна - она готовится подарить своему супругу второго ребенка.

Мы с большой радостью сообщаем, что принц Рахим и принцесса Салва ждут второго ребенка. Это огромное счастье для всей общины исмаилитов, 

- сообщается на официальном сайте исмаилитов - общины, которую вслед за своим отцом возглавит принц Рахим Ага-хан.

Карим Ага-Хан IV, принцесса Сальва Ага-хан (Кендра Спирс) и Рахим Ага-хан с ребенком

В 2013 году модель, лицо Prada, Calvin Klein и Diane von Fürstenberg, Кендра Спирс вышла замуж за 42-летнего принца Рахима Ага-хана - наследственного имама древнего шиитского рода и прямого потомка пророка Мухаммада. После свадьбы Кендра не только приняла мусульманство, но и взяла новое имя - принцесса Сальва Ага-хан, однако не отказалась от привычного образа жизни. Принцесса по сей день принимает участие в светских мероприятиях и работает моделью - уже после свадьбы она, например, стала лицом демократичного бренда Next.

Принцесса Сальва с первенцем, принцем Ирфаном

 Кендра для журнала Tatler

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель Кендра Спирс и принц Рахим Ага-хан ждут второго ребенка

19:01, 13 октября 2016

Автор: miss_218

Комменты 32

V

А живут они в Америке?

Аватар

Кстати, да, похож

Аватар

напомнил мне кронпринца Хокона

M

Я все еще помню их бесконечно красивые свадебные фотографии, а второй ребенок уже на подходе. Но имя у нее кошмарное.. Хуже Кендры только Выдра:)))

Аватар

Она очень красивая, как все уже здесь не раз написали, есть в ней некая аристократичность, она типажа Даши Жуковой и Шарлотты Казираги, на Стефани Сеймур ещё похожа. Очень мне нравится такой тип внешности.

Подождите...