30-летний Шайа ЛаБаф и 22-летняя Миа Гот поженились в Лас-Вегасе. Расписал актеров двойник певца Элвиса Пресли. 

Шайа - парень своеобразный, так что и свадьба у него получилась не совсем классическая. На своей коллеге Мие Гот он женился в Лас-Вегасе в часовне Viva Las Vegas, известной своими тематическими свадьбами. Расписал ребят двойник Элвиса Пресли, сообщает TMZ. Правда, выглядели влюбленные вполне традиционно. На Гот были белые фата и вязаное платье, а ЛаБаф надел черный костюм, белую рубашку и галстук. 

Шайа ЛаБаф и Миа Гот вместе четыре года. Она познакомились на съемочной площадке фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка» в 2012 году и начали встречаться.

В прошлом году влюбленные поссорились на публике, а видео, на котором видно, что ЛаБаф поднял руку на Гот прямо на улице и убежал от нее, появилось в Сети. Последние годы вообще были у актера непростыми: он страдал от психологических проблем и лечился в реабилитационном центре от алкогольной зависимости. К счастью, сейчас у актера, судя по его недавним интервью, все прекрасно.

Источник: wmj.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Шайа Лабаф и Мия Гот поженились

04:24, 11 октября 2016

Автор: Kaisa

Комменты 19

Аватар

Мы его потеряли( Если честно она такая страшненькая...

Аватар

Что-то у всех "бывших" пациентов рехабов все ну просто прекрасно( Настораживает. Потом кааак рванет... Хоть стопиццот минусов, но в таких вопросах бывших не бывает. Ну если уж решили рискнуть - удачи)

Аватар

а что у нее с бровями?? принципиально осветляет?

Аватар

два двинутых фрика нашли друг друга. она -странная, он - неуравновешенный псих-наркоман.

Аватар

Это мне кажется сценарий фильма "секретарша", только босс не милый пупсик со странностями, а Шая. Я думаю, у них гармоничный брак, они оба ппц странные. Шая, побольше ролей! Ты талантище!

Подождите...