Мой лучший друг меня предал, моя любимая отреклась.. Я улетаю налегке.

Ну что, друзья. 
Это было бы смешно, если бы не было таким грустным.

Сухие новости о Сати.

Все мы помним, что летом-весной 2017 года Сати Казанова планировала свадьбу с 55-летним бизнесменом Александром Шенкманом.

«Сейчас ей не до свадебных хлопот. Но торжество уже продумано до мелочей: все будет так, как хочет невеста. А она воспитана в строгой кавказской семье, так что и свадьба будет традиционной. Праздновать планируют минимум три дня: и в Москве, и в родном Нальчике», — рассказывала нам  подруга звезды Анастасия Шелкова-На торжестве выступят Дима Билан, Денис Клявер и группа «Фабрика», в которой Сати пела несколько лет"

Сама Сатин объясняла такую долгую подготовку к свадьбе тем, что сейчас она занята благотворительным проектом.

Однако что-то в благотворительном проекте пошло не так.

И Дима Билан петь на этой свадьбе не будет

Сати:

«Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман — это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. »

Певица припомнила так же интервью инструктора по йоге Евгения Труфанова, который рассказал о романе с артисткой.

"Все поступили неэтично по отношению ко мне – и тот человек, который дал это интервью, и тот, кто его опубликовал. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев. А ведь это вмешательство в мою личную жизнь. Но я не хочу опускаться на этот уровень, что-то объяснять. Когда я действительно буду выходить замуж и захочу поделиться своей радостью, позвать кого-то на свадьбу, это будет честно. А выдумывать что-то, снимать тайком непорядочно, я считаю".

Более того, как призналась Казанова, в последнее время она все чаще склоняется к мысли, что она одиночка по жизни. Однако надеется, что еще встретит достойного мужчину, за которого захочет пойти. Она объяснила:

"Именно быть за мужем. Речь идет не о подчинении, порабощении, а о партнерстве, созидании. Так должно быть"

Певица объяснила, что верит в настоящее, чистое, искреннее чувство, которое нельзя ни с чем спутать.

"Именно в поисках настоящей любви я много чего перепробовала. Может, и не надо было, но иначе как бы я узнала, где истина, а где фальшь?" – задала риторический вопрос Казанова.

А в конце пусть будет моя любимая песня 

Подпишитесь на наш
Блоги

И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли...

08:54, 9 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 85

Аватар

Я думала, хоть на Сплетнике ситуация другая...Ан нет, такая же. То что девка замуж не хочет, категорически не признается, единственная причина "Не берут". Я не поклонница Сати, но, может быть, действительно ищет своего человека? А грехи молодости, по-моему, есть у 99% людей)))

Аватар

Девчонка как девчонка.чего накинулись.? Красивая, амбициозная, но глупая.

Аватар

История с фондом аукнулась и карета превратилась в тыкву...

Аватар

Сейчас сестренка СК наделит с армией клонов)) она и так сплетницы негавидит)) Сати, не плачь, думать надо не п***, а головой)))

Аватар

Никто не возьмет замуж ее, короче. Вот что значит пройтись по рукам пожилых папиков и испортить репутацию. Плюс язык гнилой и без костей, мозгов нет, сисек тоже нет. Столько операций сделала, морду лица перекроила, а сиськи не вставила. Сорри, натюрель канеш это хорошо, но может хоть на сиськи кто позарился б.

Подождите...