И снова о сумке Dolce&Gabbana.

Так как Сплетниц всякими там сайтами зарубежными с картинками не проведешь, представители дизайнеров официально подтвердили:сумка наша!

Так что актрисе Анне Хилькевич, которая кричит о фейке и одновремено называет производителя  "Стефано и Габбана" , должно быть сейчас немного неудобно. 

И извиниться ей пришлось. Как смогла.

"Вот, получила ответ от Аллы. Опровержение в виде фото электронного письма от кого-то к кому-то и про какую-то вещь. Ну что ж, если это письмо настоящее, не напечатанное помощниками, и в нем говорится именно о той самой сумке, то я, конечно же, приношу свои извинения. Неприятная ситуация и очень запутанная... Я не люблю ругаться, не люблю грязи и самое главное — я за справедливость, в первую очередь. Поэтому если я была не права, и сумка настоящая, хоть я, к сожалению, так и не увидела ее на официальном сайте, хотя мне было это обещано, то простите за ложное мнение. Я не со зла. " 

Ну что ж, Аня, 5 минут позора и о тебе узнали.

Подпишитесь на наш
Блоги

И еще раз про сумку. Для сомневающихся

23:19, 7 октября 2016

Автор: yuliyayult

Комменты 180

H

Тут очень многогранная ситуация: -в ЦУМе можно купить подделку; - Да , это не тот случай, она извинилась; - дольче (вместе с Аллой) должны со стыда гореть : первые за поставку недоброкачественного товара, а вторая - за его реализацию.

Аватар

Надеюсь, за такие посты Алла хоть денег вам, автор, платит) Тоже мне - трагедия и позор.

Аватар

После такой бурной дискуссии и таких баталий вспоминается фраза из Камеди Вумэн: "Не упоминай Бога в ЦУМе..."

Аватар

Молодец Анька! Нашли лохов, за 140 штук фейки втюхивать! А Вербер пусть сперва хоть что-то по размеру на себя хоть раз наденет, а потом рот открывает. Мадам Стороженко, блин!

Аватар

Я здесь ни на чьей стороне, ибо как уж там всё на самом деле было, мы не знаем. НО. Меня удивляют люди, которые сразу несут своё возмущение на публику. Почему нельзя было написать Алле в тот же Инстаграм в личку? Или ещё найти какие-то контакты, у ЦУМа они на сайте написаны. Я это говорю, имея опыт общения с производителями напрямую (по эл. почте). Я писала с вопросами и претензиями и производителям лекарств (и витаминов), и книгоиздателям, и администраторам пабликов в соцсетях и даже в службу Белорусского вокзала :)) - и всё в личку или на почту и всегда получала ответ (вежливый), а иногда даже подарки в виде компенсации. А если учесть, что автор претензии может быть и не прав, знает это и всё равно пишет на всеобщее обозрение, то даже не знаю совсем.. Либо человек - нецивилизованная истеричка, либо потому что это изначально человек публичный и огласка (любая) - типа пиара.

Подождите...