Ой, девки, что творится!

Читаю новости-

Об одной из самых памятных и неприятных историй светская львица и супруга Максима Виторгана рассказала в книге «Новые заветы. Самые известные люди России о своих мечтах, страхах и успехах» (уже смешно, да).

Оказывается, в 14 лет Ксения вместе с подругой познакомилась с молодыми людьми, которые оказались преступниками. Лишь благодаря собственной осторожности и смекалке будущей теледиве удалось избежать плачевных последствий.

«Ребята привезли нас на коктейль в главную гостиницу для быстрого секса в лесах Финского залива под названием «Ретур»… Поняв, что запахло жареным, мы сразу превратились в маленьких перепуганных до смерти девочек и стали быстро и нервно что-то лепетать про то, что нам домой надо, родители ждут… На это нам ответили быстро и четко, как на «стрелке», и, в общем-то, вполне логично: «Значит так, вы коктейли с нами пили? Пили. Поехать дальше согласились?.. Так что-либо водки для храбрости и по-хорошему в номера, либо водки выпьем мы, а вы пойдете с нами. Но уже не по-хорошему», — вспоминает Собчак.

Всяческие попытки убедить злоумышленников отказаться от преступных намерений не увенчались успехом, и тогда девушки с помощью хитрости все-таки добрались до туалета, где и нашли лазейку для побега.

Об этом инциденте супруга Максима Виторгана рассказывает нам, но с неохотой.

«А дальше – маленькое окошечко в туалете, стук перепуганного сердца, одна нога на батарею, вторая в лаз, рука подруги и мягкий плюх в снег. Холод, пронзительный холод, в лесу в одних платьицах… Почти замороженные девочки, перегораживающие дорогу грузовику, и добродушный дальнобойщик, давший нам свой пуховик один на двоих, чтобы согрелись. И блокпост ГАИ и первый голос из рации: «Нашли? Ну, слава богу», — пишет ведущая.

Добродушный дальнобойщик

Блокпост 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак рассказала о попытке изнасилования

10:04, 7 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 150

R

Интересно было бы взглянуть на мужчину, захотевшего изнасиловать Собчак. Или откинулся или после армии. Хотя...ну оч сильно надо оголодать.

Аватар

Иллюстрация "Добродушный дальнобойщик", убило просто :D

Аватар

Вы в своем уме над таким потешаться? Автор, и все, кто тут в комментах задыхается от желчи, вас когда то пытались изнасиловать? Расскажите, поржем вместе, весело же. А еще тут свистели, что нельзя винить жертву, даже по безмозглости попавшую в беду. Бабье есть бабье, тьфу.

A

Эту историю я читала, по-моему, в Русском пионере лет 5 назад

Аватар

Как человек, в 8 лет чудом не ставший жертвой маньяка-насильника в подьезде, шутить над Собчак не хочу. Никому не пожелаю подобного.

Подождите...