Давеча в обеденный перерыв мы с коллегой обсуждали инстаграмы знаменитостей. Обе мы следим за итить-герлами как с помощью Сплетника так и в инсте. Я для себя решила, что самым милым и ненапряжным инстаграмом я считаю аккаунт Алены Долецкой (@alionadol).

Она классная. Варенье варит, водку пьет, улыбка красивая. (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ скажу, что в конкурсе я не участвую, на курс глянцевой журналистики мне не надо, мое отношение к ее аккаунту очень искреннее) 

Аллочка говорит, что самые приятные глазу картинки у Яны Рудковской (@rudkovskayaofficial). Мол Гномыч у нее забавный, картинки глянцевой жизни не раздражают...

Вот я и подумала спросить у сосайтниц - а вам кто в инстаграме всех милее? Предлагаю оценивать именно инстаграм, а не личность: контент (красиво-некрасиво, раздражает-радует), наличие рекламы, чего много или мало, подписи и общение с фолоуверами (ОМГ)

Ниже Ит-Герлы, которые мне пришли в голову. Если вспомните кого добавить, обновлю пост. 

1) @miraduma

2) @xenia_sobchak

3) @ololol

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый приятный инстаграм? It Girls

16:43, 6 октября 2016

Автор: luciana

Комменты 70

Аватар

и Алла Вербер

Аватар

Ида Кехман

Аватар

Ирена Понарошку!!!

Аватар

Почему нет ответа "ничей"?

Аватар

Я за изумрудовну с неизменным белым веником и шпагатом..ни что так не повышает самооценку,как просмотр ее инсты..посмотришь-почитаешь эту ахинею,которую она несет с умным видом, невинно хлопая килограммами ресниц, и такой смех разбирает,что дурное настроение сразу испаряется.

Подождите...