3 октября 31-летняя звезда соцсетей Айза Анохина (Долматова) во второй раз стала мамой.Целый день Айза провела в схватках и готовилась к родам вместе со своим мужем Дмитрием. Она была настроена на естественные роды, но в итоге врачам пришлось сделать экстренное кесарево сечение. Малыш появился на свет с весом 3560 граммов и ростом 53 сантиметра.

Ребенка решили назвать необычным именем – Элвис. «Мы очень долго не могли определиться, – рассказала Айза. – Но в итоге я влюбилась в имя Элвис! Я прямо тащусь от него!»

Напомним, что утром Анохина почувствовала схватки, когда находилась дома с мужем Дмитрием и старшим сыном Сэмом. Звезду Instagram сразу же доставили в родильное отделение московского перинатального медицинского центра «Мать и дитя».

Вместе с Айзой в больницу отправился и муж, чтобы быть рядом с ней, когда на свет появится их долгожданный малыш. Но счастливый отец был не единственным, кто увидел ребенка одним из первых, ведь за процессом родов наблюдала вся страна.

Да, вы все правильно поняли: Айза решила ничего ни от кого не скрывать, даже появление на свет второго ребенка, поэтому в ее VIP-палате находились журналисты, вооруженные видеокамерами, и снимали все, что там происходило.

С Дмитрием Анохиным Айза познакомилась на Бали пару лет назад. В октябре 2015 года они поженились в Лас-Вегасе. 

У Айзы уже есть ребенок от первого брака с рэпером Гуфом. Ее нынешний супруг Дмитрий замечательно ладит с мальчиком. Счастливое семейство большую часть времени живет на Бали и лишь изредка наведывается в Россию.Супруги долго определялись с местом, где родится их ребенок. Рассматривали сразу Россию, Бали и Лос-Анджелес. В итоге родители сделали выбор в пользу родины, хотя изначально больше склонялись к третьему варианту.

ПС Надеюсь, все гифки откроются:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Айза придумала имя сыну

15:11, 4 октября 2016

Автор: Malenik

Комменты 100

I

Элвис, Маркус, Дени, Майк

Аватар

ей всего 31? я думала побольше..Что она делает со своим лицом чтобы выглядеть старше?

Аватар

Людвиг Дзамашвили

P

А кесарево, прастити, тоже в эфире показали?

Аватар

меня больше поразило не имя, а - Айзе всего 31?!! выглядит на 35 минимум

Подождите...