Айзек Лев Шрайбер (Isaac Liev Schreiber) родился 4 октября 1967г. Сан Франциско, Калифорния, США. Актер, режиссёр, продюссер и.... бывший муж Наоми Уотс...

Как актер он сыграл в 72 ролях (на 1 больше чем у Лины Хиди), спродюсировал 3 вещи из них ("Рей Донован" 24 серии), режиссёр ("Рей Донован" 2 серии и "Свет вокруг")

У Льва есть сводная сестра и четыре сводных брата (Макс, Чарльз, Уилл и Пабло), один из которых, Пабло, тоже актёр. С 2000 года у него живёт джек-рассел-терьер по кличке Цыплёнок.

Увлекается баскетболом, ездой на велосипеде и фехтованием, а ранее занимался футболом. Будучи тинейджером, тренировался на спасателя, что помогло ему спастись во время занятий серфингом в Австралии.

Был помолвлен с актрисой Кристин Девис и продюсером Кейт Драйвер (сестрой актрисы Мини Драйвер), затем в 2006 году объявил о помолвке с англо-австралийской актрисой Наоми Уотс, с которой снимался в фильме «Разрисованная вуаль». Слухи об их свадьбе остались неподтвержденными. Александр (Саша) Пит, сын Наоми и Льва, родился 25 июля 2007 года. У Наоми 13 декабря 2008 года появился ещё один ребёнок, второй сын Льва Шрайбера — Семюэль Кай Шрайбер.

И в довершении посмотрев картинки, скажите кто разбил 2 семьи?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Лив Шрайбер, с днем рождения!

11:04, 4 октября 2016

Автор: SergShaptsoff

Комменты 12

Аватар

не хочу его поздравлять, не прощу ему наоми!

Аватар

Да не Лив он! Он Лиэв, можно даже Лев, но никак не Лив!

P

Так кто развалил?

Аватар

морда необъятная, щёки хомячьи, с ДР, в общем.

Аватар

самые узнаваемые щеки Голливуда)

Подождите...