
Модель Ким Кардашьян была взята в заложники неизвестными в отеле в Париже. Мотивы нападавших неизвестны
Как сообщает телекомпания CNNсо ссылкой на представителя Кардашьян, неизвестные в масках взяли модель в заложники в ее номере в парижской гостинице.
«Ким Кардашьян угрожали оружием в номере парижского отеля двое вооруженных мужчин в масках, одетых в полицейскую форму. Она потрясена, но физически невредима», — сообщил представитель.
Рэпер Канье Уэст прервал выступление на фестивале Midows в Нью-Йорке, объяснив это «чрезвычайным происшествием в семье», пишет CNN. Причину он не уточнил.
В Twitter фестиваля подтвердили информацию о прервавшем концерт Уэсте.
Как вам новость?
Как вы относитесь в этой новости
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Я конечно надеюсь, что с ней все ок))) но зная семейку...
emmm, да она один раз своим баком двинет - даже силач отпрянет
emmm, пиар это.
emmm, зная семейку, это наш ответ разводу Джолипиттов
emmm, мне почему-то кажется, что это все подстроено.
Mademoiselle_Coco, не только Вам
Если это правда, то это конечно ужасно
всмысле, ее уже отпустили?
perfectdayforbnanafissh, вроде, да. ограбили и ушли
Rita_Starling, ну и при чем тогда "взяли в заложники"? "Ограбление" звучит слишком банально и не произведет такой фурор в СМИ? Тьфу на них на всех.
Imary, ее несколько часов удерживали. типа как в заложниках
Petrovich, это как - в гостинице удерживали в заложниках несколько часов, а потом забрали драгоценности и спокойно ушли? Чё-та верится с трудом.
Imary, уже по многим радиостанциям все уши прожужжали. там вообще ситуация непонятная. несколько часов удерживали-что стало с нападавшими? остальных постояльцев отеля эвакуировали? улицу оцепляли? велись ли переговоры? опять пиар голимый....и ни одного селфи ким с места преступления-она точно выжила?
они её заставляли одеться?
keta, заклеить пипирку двойным скотчем)
Новость больше похожа на фейк. Но, если это правда, то служба безопасности у Ким вообще отстойная. То пятая точка оказывается под ударом, то это.
ShenanK, у большинства "звезд" нет даже постоянных телохранителей, не то что службы безопасности.
Это ведь очень жорого, проыессиональные бодигарды)))
На мероприятия отдельные может кого и нанимают, но в принципе на меропричтиях за безопасность артистов отвечает устроитель.
Мне кпжется вообще, что амбалы, идущие рядом со звещдами - это антураж, а не бодигарды.
Ибо когда я видела их в жизни у бизнесменов они так вообще не выглядят))))))
LusillaDrake, вы считает Ким К не можкт позволить себе бодигарда? и почему звезда в кавычках, она одна из самых популярных женщин мира
sheldon_free, потому что звнзда без кавычек это небесное тело)))
Не знаю может или нет позволить именно ким, вопрос в ее случае целесообразности таких трат.
Один бодигард это вообще смешно в ее случае так как она с детьми и мужем, он просто бессмысленен. Для безопасности одного человека классический вариант 4 бодигарда, включая машину сопровождения. Учитыапя, что это работа посменная - 8:))))
Допустим даже двое, посменно четвро)))
Вот считайте, много это или мало)
Все остальное фигня,
Толстяка на стероидах, который помогает затолкать тебя в машину и оттолкнуть украинского журналиста извращенца, да и то не вовремя)) называть бодигардом смешно и применительно к нему, конечно не стоит говорить о качестве "службы безопасности", ибо ее нет)))))
sheldon_free, есть у неё бодигарды и не один, с ней постоянно в течении 3-4 лет ходит высокий мужик с бородкой и плюс ещё женщина-бодигард, это придурышного украинского журналиста который ко всем селебрити цепляется, фамилию его не помню, во время нападения на Ким как раз женщина и свалили.
Войдите, чтобы прокомментировать