Паолла Оливейра в новой фотосессии

Граци Массафера и Алешандре Неро стали номинантами международной премии «Эмми», которая состоится в Нью-Йорке 21 ноября. Граци Массафера заявлена в номинации «Лучшая актриса» за роль Лариссы в сериале "Тайные истины", а Алешендре Неро - в номинации «Лучший актер» за роль Ромеро в новелле "Правила игры". Также "Тайные истины" и "Правила игры" посоревнуются в номинации «Лучшая теленовелла».

"Я очень, очень рада и для меня это большая честь. Ларисса дала мне много радости и огромное желание продолжать работать и учиться все больше и больше" - поделилась своими эмоциями Граци. Также она поблагодарила всю съемочную команду и создателей сериала "Тайные истины": Я очень благодарна также Мауриньо и Валсиру Карраску, которые верили в меня" - добавила актриса.

Также своими эмоциями поделился и Алешандре Неро: "Я опешил от этой новости и я был очень рад, конечно! «Эмми» является весьма уважаемой наградой. Очередное доказательство, что бразильские телесериалы имеют самый высокий уровень" - сказала актер.

Граци в аэропорту Santos Dumont в Рио

Граци на презентация новеллы "Закон любви"

Джованна Антонелли и Родриго Ломбарди на мероприятии в Лос-Анджелесе, США

Руководство Глобо приняло решение об отмене первой 9-часовой новеллы Телмы Гедес и Дуки Рашид "Не тот мужчина". 26 сентября актерам, зарезервированным в новеллу, сообщили об этом решении. Новелла планировалась появится в эфире в 2017 году, после завершения новеллы Глории Перез "Взрыв чувств". Главного героя в новелле "Не тот мужчина" должен был сыграть Кауа Реймонд

Марина Руй Барбоза набрала 15 миллионов подписчиков в своем профиле в Instagram. Актриса разместила фото с воздушными шарами цифрой 15 и написала "Спасибо за заботу! Теперь нас здесь 15 миллионов".

Insta Жулиана Паес

Insta Мурилу и Фалабелла

Бруно Гальяссу в рекламной компании бренда "Cavalera"

Бруно на съемках фотосессии для бренда нижнего белья "Mash"

Бруно и Джованна Эубанк

Дебора Фалабелла на обложке журнала Canal Extra

Новая фотосессия Деборы Секку

Мариана Шименес в новой фотосессии

Бруна Маркезини в новой фотосессии для журнала "WOW"

Алешандра Риштер позирует для кампании "Outubro Rosa 2016", цель которой заключается в том, чтобы предупредить женщин и общество о важности ранней диагностики рака молочной железы

Как изменились актеры сериала "Клон" за 15 лет

Мария Фернанда Кандиду зарезервирована в новеллу Глории Перез "Взрыв чувств"
 

Insta Норкис Батиста

На отдыхе с семьей

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильская окрошка

19:47, 2 октября 2016

Автор: Laloca

Комменты 11

Аватар

Какими красотками выросли Самира и Хадижа! Понятно, что макияж, но все же. А Дебора Фалабелла какая была, такая и осталась, пресная, не знойная бразильянка!

L

Спасибо за подборку о Клоне!! Можно в сл раз еще по какому-нибудь культовому сериальчику пройтись))

Аватар

Этот Бруно - огонь! Даже мороженое есть перестала))) Дебора Фалабелла всегда такая пресная, одинаковая, не знаю, чем она зацепила Мурило, может своей покорностью? Он, кстати, заметно сдал за эти 15 лет. Тот же Шанди и Мухамед лучше выглядят. Автор, добавьте в рубрику актера, который играл Сесео, очень он мне нравится)))

E

a kak zriteli seriala "klon" izmenilis'-to)) ya podrostkom byla

I

Гальяссу - красавчик). Смотрю Вавилон как раз

Подождите...