В сети появилась информация, что Бехати не намерена принимать участие в VSFS 2017, которое пройдет в ноябре в Париже.

Более того, якобы модель больше не хочет работать с Victoria's Secret и намерена посвятить себя воспитанию дочери, появившейся на свет 21 сентября - Дасти Роуз. 

Касательно ее коллеги по цеху, Кэндис, то ее ПДР ожидался в сентябре, согласно источнику Maria Celia Nicoli, матери Германа. 


"Que setembro, que esta crianca"

Однако модель не намерена прибегать к врачебному вмешательству и ждет до последнего, о чем сообщила коллегам по цеху, когда они в шутливой форме поинтересовались родами: 

Рассел Джеймс: Кэндис, не стой просто так. Тужься! Дасти Роуз станет твоей няней, если ты не поторопишься. С любовью и нетерпением. Ото всех 'нас'.

На что вскоре получил ответ: 

Хочется  верить, что модель здраво оценивает риски перенашивания и свое отсутствие на шоу в Европе. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бехати и Кэндис не примут участие в VSFS 2017 в Париже

16:16, 2 октября 2016

Автор: Sunsi

Комменты 43

Аватар

У них есть контракт, отступление от которого грозит не малыми штрафами. Хайди в свое время за три недели пришла в сносную, хоть и не лучшую форму, как и Даутцен и Лима, так что вряд ли девочки захотят платить, проще выйти, а затем наслаждаться "радостями материнства"

Аватар

Да ладно от такой работы как в Вс можно отказаться только от пинка под зад или быть мертвой, в их случае очень жирной т.е 51 кг.

Аватар

Месяц для восстановления это очень мало, девушки молодцы, что не гонятся за славой. Все равно, как показывает практика, тренируйся-не тренируйся, будешь выглядеть крупной пока не пройдет как минимум месяцев восемь-девять. Так зачем париться? Бехати вообще можно на всё забить, Адам прокормит )))

Аватар

Как-то подозревала насчет Бехати, насчет того что она погрузится у материнство)

I

Всегда удивлялась тому, как быстро они возвращаются на подиум. Ведь дело не только в весе. Еще и гв и лохии, пардон

Подождите...