После вчерашних Няшкорацци решила я побольше узнать о личной жизни Генри. Не верится мне, что он того. До 2007 года о романах информацию найти не удалось, да и вообще, Генри парень скрытный, о личной жизни болтать не любит. И фото  с ним и пассиями мало очень.

Генри и Сьюзи Редмонд (Мастер по прическам в "Тюдорах"). Встречались в 2007 году.

С Кэти Херст (британская актриса) в 2009 году.

В 2010-2011 годах был помолвлен с Эллен Уитакер (английская конкуристка).

Выступая на арене международного конно-спортивного шоу в Олимпии (декабрь 2009) конкуристка Эллен Уитакер не предполагала, что за ней пристально наблюдает красивый молодой актер на грани суперзвезды. В самом деле, когда Эллен, одна из топовых британских конкуристок, после шоу была представлена Генри Кэвиллу, это имя ни о чем ней не сказало.— Один из спортсменов спросил: «Чем ты занимаешься?» — вспоминает она. — Генри ответил, что он актер. И когда другой спортсмен спросил: «Ты известен?», Генри ответил: «Тот факт, что вам пришлось задать этот вопрос, говорит о том, что вероятно нет».

— Я только что вышла из очень длительных отношений, — говорит она. — Я, помню, подумала: «Какой красивый парень!», но когда Генри купил мне выпить и спросил номер телефона, я подумала: «Нет, я сторонюсь мужчин. Я не поведусь на это!» Я была немного сдержанной. Но Генри вскоре проявил себя со стороны, достойной супергероя, рожденного на планете Криптон.— Он прислал мне сообщение на день Святого Валентина. Я подумала: «Боже, он так легко не отступит», и мы начали общаться по телефону, пока он был в Канаде на съёмках «Бессмертных». Когда я снова с ним столкнулась несколько месяцев спустя в Дублине, он выглядел потрясающе — супермускулистый и подтянутый. После этого мы начали понемногу встречаться. Обычно красивые мужчины тяжелы на подъем, но он — полная противоположность. Он очень заводной, но в хорошем смысле этого слова. Он очень далёк от образа скандально-истеричной голливудской звезды.— Я немного беспокоилась в первые пару раз, когда он уезжал в Голливуд. Я думала, он не захочет вернуться ко мне. Но, похоже, он не такой. Он мог бы иметь кого угодно в мире, но он настаивал, что хочет меня. Нашлось только 2 фото.

С Джиной Карано в 2012-2014 гг.  Джина американский боец ММА и актриса. Карано участвовала в шоу «Американские Гладиаторы». Общепризнанно считается «Женским лицом в MMA», однако отказывается признавать за собой это звание.

В 2013 Генри встречался с Кейли Куоко (я в танке).  Гугл выдает кучу фоток с этого похода по магазинам и что-то все.

После была Мариса Гонзало. С девушкой не сошлись во взглядах: Генри очень любит животных, а Мариса любит на них охотиться.

Со студенткой Тарой Кинг (ей было 19 лет на тот момент) Генри встречался в 2015 г.

Фото папарацци с разными девушками

Для "бороды" выбор девушек крайне странный, согласитесь. Ну не таких девушек выбирают на эту роль.

Фото от Matt - на них он со своим другом Кори Спирсом, открытым геем. И другими эгегеями.

Обновлено 30/09/16 12:33:

Еще одна порция фото Генри с мальчиками

Подпишитесь на наш
Блоги

Генри Кавилл: няшка или нет?

12:40, 30 сентября 2016

Автор: thatwoman

Комменты 127

Аватар

С Кейли Куоко смешно было, она, похоже, втрескалась сильно, на фото от него не отлипала, кольцо купила, а он быстро уехал))), а она быстро вышла замуж. И Кейли бывшая спортсменка)

Аватар

Был бы няшкой,светился б с моделями. А с геями и у меня фотограыий полно, но я даже не мужчина при этом)))) Забраковываю

Аватар

имхо, совершенно натурал. почему-то как раз про него даже мыслей не возникало про гея или хотя бы би. совершенно не нравится, как бревно, особенно этот пустой взгляд все портит. вроде все при нем, но ни обаяния, ни секса.

Аватар

Да натурал он. Истинный гей "в глубоком шкафу" - всячески избегает гей-компаний. Вон, Ричард Армитидж (рррыба моя). Геи? Кто такие геи? Я не в курсе? Нет, это не меня видели с Ли Пейсом (опять!) и нашими собаками. Это не мы были. И собаки не наши.

Аватар

Джина самая классная.

Подождите...