Самолет форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду потерпел аварию при посадке в аэропорту Барселоны El Prat. Об этом сообщает испанское издание Sport.

Воздушное судно получило достаточно серьезные повреждения. Произошла авария из-за того, что не сработало надлежащим образом шасси самолета. Сообщается, что никто из находившихся на борту людей не пострадал, а самого Роналду в самолете не было.

Напомним, Криштиану купил самолет в январе этого года за 19 миллионов евро. Он может перевозить до 10 пассажиров, имеет отдельные ванные комнаты для пассажиров и членов экипажа, телефон, доступ к интернету, электрическую плиту и холодильник для напитков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самолет Рональду потерпел крушение. Рональду не пострадал)

18:47, 29 сентября 2016

Автор: LusillaDrake

Комменты 13

Аватар

Странно, что Барса, а не родная Мадейра. Вот уж где посадка и с шасси - испытание

Аватар

Фух...*выдохнула** Вот нравится он мне, в футбольном плане :) и почему-то напоминает Роберто Карлоса, хз, почему. А самолет - да хрен бы с ним *ушла, задумавшись, при чем тут да Сильва*

Аватар

Бэушный чтоли взял, раз года не прослужил?

Аватар

Всего-то 19 миллионов? Фигня, новый купит

B

Да. Мне как раз сегодня рассказывали о таком самолете, когда я писала что Кейт не выспалась и поэтому у нее мешки под глазами. При такой посадке не только мешки появятся, но и седые волосы.

Подождите...