Все наверное помнят слезные высказывания Кейт после Бафты о том, что какой-то учитель был с ней груб, сказал, что с таким весом актрисой не быть. Так как Кейт училась, как выяснилось в очень престижной и очень дорогой школе -кстати странно она ж по ее словам  из бедной семьи-. Директор той школы, в которой она училась, резонно поинтересовался какой же именно учитель ей это сказал,  так как директор прекрасно помнит всех учителей.  Ее агент сначала ответил, что Кейт этого не помнит, а потом этот же агент через какое-то время уточнила что Кейт ''вспомнила'', что это было не в школе, а в лагере.  Тут же выяснился еще один интересный факт, Кейт была старостой своего класса два старших класса, в той школе со слов учеников это очень престижно и статусно, но Кейт утверждала всегда, что в школе над ней издевались. И хоть судя по фоткам выглядела она действительно плохо, но издеваться над ней  никто не издевался.Кстати, в 15 лет, закончив школу  стала жить гражданским браком с 28 -м актером-сценаристом, именно, жить а не встречаться. p/s в 15 лет школу закончила, потому что ДР у нее в конце года.

Директор:

''Она очень хорошо ладила со всеми, она даже была старостой. Я не знаю зачем она это говорит, это не имеет смысла. Я уверен, что она помнит кто этот учитель, я очень хочу узнать. Она играла у нас все главные роли, которые могли быть в том возрасте она играла Деву Марию, Вэнди, Золушку. Это легко проверить, есть фото и видео, там сразу понятно кто, что и сколько играл''.

Это фото 1986 года, ей 10 лет. Если к девочке с такой внешностью давали играть Вэнди, то к ней была очень добры.

 Отношение к поклонникам

Славится откровенно хамским отношением к поклонникам, на ее собственном французском форуме есть даже отдельная тема, которая посвящена негативным отзывам о ней. Они все рассуждают о том почему о такой милой доброй Кейт столько людей пишут плохие вещи, а пишут эти люди, что в при случайной встрече она ни с кем не фотографируется, всегда говорит, что ей некогда и т.д.

Если словам случайных людей  можно особо и не верить, то уж Джэймсу Кэмерон и Энгу Ли очернять без надобности . По окончанию съемок Титаника, но еще до выхода фильма Кейт дала просто разгромное интервью, обвинив Кэмерона  во всех смертных грехах. Потом кстати у нее хватило ума дать опровержение  тем слова, ну или ее заставили, я не знаю. Но Кэмерону потом еще долго приходилось оправдываться. Он кстати повел себя, как настоящий мужчина,  Горвард Стерн его тогда  после выхода интервью на своей передаче очень провоцировал.

Из интервью Джэймса Кэмерона:

- Кейт говорила, что иногда она боялась вас, что вы в гоняли ее в стресс. Она рассказывала, что чуть не утонула.

- Ну что я могу на это сказать? Она не из тех кто боится, она может сделать вид, что боится, но на самом деле...Знаете, когда она еще не была утверждена на роль, то сказала мне: ''Идиотом будешь, если меня не возьмешь''. Да и те актеры, которые бояться режиссера вряд ли опаздывают на полтора часа.  Кейт не тот человек чьи интересы можно как-то ущемить. А насчет того, что она чуть не утонула, ну не утонула же? И не могла утонуть даже если бы захотела это намеренно. Она королева драмы.

- Правда, что ваше прозвище для Кейт было "Kate-whines-a-lot"?

- Это правда. Кейт очень эмоциональна, иногда она не могла с этим справиться. Она была в постоянном стрессе, потому что она не расставалась со своей ролью, с фильмом, она носила это в себе 24 часа в сутки. Кейт действительно была, как один сплошной оголенный нерв, она могла плакать по 2 часа после какой-то отснятой сцены или какого-то инцидента, никто не мог успокоить. Я не был причиной ее стресса, потому что стресс был внутри нее. Иногда ей было сложно сохранять холодную голову, а не культивировать свои страхи. А Лео...ну Лео хотел ее защитить, можно так сказать. Это могло вызывать небольшие трения, но как режиссер я не мог пожелать лучшего расклада. Было бы намного хуже,если бы она жаловалась мне на него.(Смеется)

 От себя, те актеры которые бояться и не пьют на съемках, она и Дикаприо пили. Потом оба это фактически признали.

ДЖЕЙ: ..кстати, мне рассказывали, что когда вы снимали некоторые сцены фильма "Титаник", то вы с Леонардо ДиКаприо ...
КЕЙТ: ... были пьяны? Нет, мы не были. (Аудитория смеется). Там по тому как она говрит, видно что врет.

ДЖЕЙ: может быть, он был пьян (Кейт смеется)...потому что, я знаю, что он кричал что ты "сумасшедшая английская сучка". Почему?

КЕЙТ: это был ласковый термин, верьте или нет, он говорил это с нежностью. Но он всегда считал меня, в некотором роде, "чокнутой" или "безумной".

© Кейт Уинслет "The View" - January 2000.

Короче истеричка

Еще цитаты, столько было комментарий журналистов что у нее вечно якобы что-то болело, нужно было под нее подстраиваться. 

- Говорят, что съемки идут тяжело. Мне рассказали, что только за прошедшую неделю вы 4 раза теряли сознание, нагрузки такие большие?

- Ну не то чтобы...Наоборот, к нам относятся очень бережно. На самом деле у меня вегето-сосудистая дистония и еще что-то, я к этому склонна на физическом уровне. Меня тут все жалеют, это вечное своего рода ''бедная, бедная Кейт'', и сначала было даже приятно.

- Говорят ваш партнер Леонардо ДиКаприо очень переживает.

- Ну да, он переживает, он иногда просто курица-наседка. Мы уже стали как брат и сестра.

© Кейт Уинслет, «Woman's Day» Jan 27

Кто не знает вегето-сосудистая дистония - это ерундовая болезнь, которая есть у каждого третьего и никаких проблем она не вызывает. Но при ней, кстати, очень не желателен лишний вес.

И вот отзывы интернет-пользователей
 

Тут это было, но я просто скопировала с форума, первое что было.

Отзыв 1.

" Я знаю женщину, которая работая ассистентом фотографа. У нее недавно были съемки с Кейт. Эта женщина сказала, что Кейт вела себя, как капризный ребенок, закатывала глаза даже на самые незначительные просьбы''.

 

P.S. Мой источник работает с очень известным Нью-Йорским фотографом, она действительно очень милая и приземленная женщина. Я доверяю ее мнению". 1998

Отзыв 2.

"Я видел ее в Лондонских барах и клубах. Я знаком с ней и я разговаривал с ней. Не обманывайте себя, она не та кем она кажется. Я был с компанией в баре, она была рядом тоже с компанией. Она просто обожает говорить о себе. Ее имя было в воздухе каждые несколько секунд. Некоторые из нас пытались заставит ее замолчать, обсуждая в слух фильмы с ее участием. Мы упомянули ее неудавшуюся ТВ-карьеру. Один и нас даже помнил заставку из одного из ее сериалов. Мы упомянули тот ее вес. Она разозлилась. Эта непрерывно курящая с..ка начала материться так, как будто она участвуют в каком-то конкурсе ругательств. Непристойнейшей язык". 1997

Отзыв 3.

"Боюсь, что это правда, знаю ее некоторых соседей, она действительно вроде как развязная, шумная, очень самовлюбленная. Какое-то время была очень худой "

 Отзыв 4.

Я ходила в школу вместе с Кейт Уинслет, она была на 2 года старше меня. Я также дружилас ее сестрой Бет, которая была моей ровесницей. Моя мама до сих пор очень дружит с мамой Кейт. У меня такое впечатление, что она (Кейт) не особо близка со своими родителями, двумя сестрами и братом. В школе она была очень эгоистичной, стервозной и эгоцентричной. Сейчас она  любит играть на том, что ее обижали хулиганы, но, поверьте, это  не так. Обе ее сестры талантливее,  чем она. 2006
 

Отзыв 5.

Леонардо ДиКаприо совершенно не похож на секс-символа или кем там сейчас его считают. Я работал в Розарито, в гостинице, где жила съемочная группа фильма 'Титаник''. ДиКаприо выглядит несколько придуркаватым ребенком, друзья у него такие же,  но он не сноб, просто довольно странный, чаще всего очень вежливый, но однажды пьяный нассал в горшок с редким экзотическим цветком.  Он Кейт Уинслет фанаты покера, они играли у нас. Она совсем не милый  котенок, но он называл ее именно "котенком'', она очень любит себя, зависима от настроения. Билли Зейн потрясающий парень, без звездной болезни, очень добродушный, очень и очень щедрый, никогда не жалел чайвых, в отличии от Лео и его друзей. 1999

 А это уже отзыв чела из массовки Титаника:

Кейт была очень беспокойной. Она очень тревожная, ей постоянно нужно было быть в центре внимания. Она была не довольна даже тогда,  когда Лео  отвлекался от нее на скучающих  маленьких сестре Оусен, игравших Кору. Ее саму нужно было развлекать, как ребенка. Она не производит впечатление человека, который любит детей. 1997

Еще один, от какого-то техника:

Она эгоистка,  когда она упала и повредила локоть, не так уж серьезно, то развела такую трагедию, что ее просто отправили в этот день в гостинцу раньше на 5 часов, пришлось менять ход съемок. Когда Лео сильно подскользнулся и обжог лоб об  осветительную  лампу,  все  проявляли сочувствие, она смеялась, как ненормальная  над этим.

В 2003 судилась с журналом, который зафотошопил ее фото. И все бы ничего, но в 2008 она не только согласилась на фотошоп, но и разразилась гневной тирадой когда какой-то журналист предположил, что на фото Кейт для  vanity fair есть фотошоп. Она настаивала, что фотошопа нет, хотя очевидно же есть. Ее агенты даже бедного фотографа заставили сделать заявление в прессе, что фотошопа не было, и  именно так она и выглядит, типо только цвет кожи потемнее сделали.

Вот фото из той серии, сразу видно, что фотошоп вообще не применялся,ага:

И главное она так ратует за семейные ценности, но когда увела Сэма Мендеса у  Рейчел Вайс. Она в каком-то интервью видимо не от большого ума ляпнула, что ее бурный роман с Менсемом начался, когда ее дочери было 5 месяцев, а значит это было в марте 2001, когда сама она еще была замужем. В апреле 2001 Мендес и Вайс всю еще по светским раутам ходили вместе. Но карма не пустой звук, брак Уинслет и Мендеса все-равно развалился. Со слов инсайдеров,  из-за разносчти интелликтуальных уровней. Кейт, кроме школы, оконченной в 15, больше нигде не училась, Мендес же закончил Кембридж . Кстати, после Мендес встречался с очень образованной девушкой - Ребеккой Холл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из той же серии: для тех кто не верил, что Кейт Уинслет редкая врунья!

22:00, 28 сентября 2016

Автор: Lizolida

Комменты 160

Комментарий был удален

Аватар

1) "Если к девочке с такой внешностью давали играть Вэнди, то к ней была очень добры" - шта? 2) вегето-сосудистая дистония - ни разу не ерундовая болезнь, не пишите бред

Аватар

Кейт актриса, а актёры все немного того. им простительно. мне она всё равно нравится. красивая женщина, талантливая.

M

Да, понятно, что Вы её не любите. Кстати: актёры частенько используют такие байки, что учились плохо, что при поступлении их не оценили и т д, что над ними смеялись. Она не подумала, что для директора, школы это будет больно. И по поводу ВСД. Это очень индивидуально. Моей дочери ( она худая) очень тяжело даётся подъем по утрам, очень быстро устаёт, потеет даже не двигаясь, чуть устала- идёт носом кровь, головокружения. Та что , вполне возможно, что она и не притворялась.

Аватар

Минус за активную и деятельную нелюбовь. И про дистонию: такого заболевания вообще нет. Такой диагноз ставят, когда не могут или не хотят разбираться, что там случилось у человека с сосудами (давление или еще что). И это не "ерундовая болезнь" точно.

Подождите...