Ну что ж, этот день настал! Сегодня пятница, а это значит, что пришло время поделиться очередной порцией пирожков. В этот раз, как и было обещано, они выдаются по предварительным заявкам.

Начнём с тяжёлой артиллерии - номер 1, Алекс Тернер и Майлз Кейн, представляющие собой дуэт The Last Shadow Puppets.

Алекс Тернер - фронтмен британской группы Arctic Monkeys, 30 лет, холост, но при девушке (запомните этот факт перед дальнейшим просмотром).

Майлз Кейн, вторая половина Алекса *зачеркнуто* дуэта. Бывший фронтмен британской группы The Rascals, ныне сольный исполнитель. 30 лет, холост.

Перейдем непосредственно к группе, ведь там нас ожидает много интересного :))

Дуэт образовался в 2007 году, первый альбом, the Age of  the Understatement, вышел в апреле 2008. Альбом мгновенно занял первое место в британских чартах и  был положительно встречен критиками.

В связи с большой занятостью Алекса по основному месту службы, второй альбом увидел свет лишь 8 лет спустя, в апреле 2016 года, и носит название Everything You've Come to Expect. За это время Тернер успел перебраться в Лос-Анджелес, верный друг Майлз последовал за ним.

Теперь предлагаю вспомнить то, что сообщалось выше о семейном положении участников. Хотя нет, лучше забыть и просто насладиться просмотром.

Надеюсь, пост не снесут за пропаганду самизнаетечего, бгг. Ибо времена нынче в этом плане неспокойные.

С надеждой на лучшее и верой в будущее переходим к номеру 2 - и здесь у нас старший представитель музыкального клана Фоллоуиллов  - барабанщик Kings of Leon Натан Фоллоуилл. 

Натану 37 лет, он стоял у самых истоков KoL - изначально группу организовали они вдвоем с Калебом. Имидж Нейта на протяжении многих лет почти не меняется - длинные волосы, борода, очки, жвачка :)) Женат на певице Джесси Бэйлин, у пары растёт очаровательная дочка.

Как по мне, Натан  - очень красивый парень (хотя, у Фоллоуиллов это семейное).

Номер 3 - по многочисленным заявкам, Лиам Фрэй, фронтмен британской группы the Courteeners, образованной в 2006 году.

Все четверо участников группы родом из пригорода Манчестера и знают друг друга с десятилетнего возраста. На данный момент группа выпустила 4 альбома, а критики прочат ей большое будущее. 

Лиаму 31 год, не так давно он получил звание почетного доктора искусств в Софолдском университете (который, к слову, так и не закончил, сделав выбор в пользу музыки). Также несколько раз он выступал вместе с Майлзом Кейном на различных фестивалях с каверами на the Smith. 

Но - довольно слов!

Майлз, что ты делаешь, отойди :))

Спасибо Сплетницам за то, что познакомили меня с музыкой The Courteeners  - мне понравилось!

Наконец, номер 4 - и здесь нас ждёт самый молодой участник подборки, 25-летний Джесси Джеймс Разерфорд, вокалист американской группы The Neighborhood .

Карьера Джесси в качестве участника группы началась сравнительно недавно  - в 2012 году. До этого он успел сняться в эпизодах нескольких фильмов. Также  занимается сольным творчеством в жанре хип-хопа. 

Кмк, Джесси - самый фотогеничный участник поста, хотя и самый далёкий от моих личных предпочтений.

Надеюсь, к этому моменту вы уже успели включить что-нибудь из творчества участников поста, и настроение у вас соответствующее.

Под номером 5 нас заждался самый, пожалуй, яркий (во всех отношениях) участник - американский певец и мультиинструменталист Суфьян Стивенс.

Суфьяну 41 год, родом из штата Мичиган. Выпустил 11 студийных альбомов, причём в разных жанрах - от электронной музыки до Lo-fi фолка и рождественских песен. 

Музыкант играет на различных инструментах (гитара, бас-гитара, банджо, ситар, пианино, ксилофон, вибрафон, валторна, гобой, ударные).

Суфьян Стивенс получил большой интерес в прессе благодаря своему «Проекту пятидесяти Штатов» («Fifty States Project»), целью которого является посвящение альбома каждому штату страны. Он закончил 2 альбома из этой серии — Illinois и Michigan, в планах - Орегон, Нью-Джерси и Калифорния. 

И, по традиции, last, but not least - номер 6, Грэм Коксон, английский музыкант-мультиинструменталист, художник и поэт, участник группы Blur в период с 1989 по 2002 годы. Сейчас Грэму 47 лет, в 2008 году он вернулся в состав Blur после продолжительного лечения от алкоголизма - по причине которого его в 2002 году из группы и попросили...

Он выпадал из машины и засыпал прямо на тротуаре, он швырялся деньгами, уговаривая бездомных чуваков танцевать для него на улице, он неприлично приставал к мужчинам, пытаясь стащить с них штаны, швырялся жареными колбасками, выходил на люди в юбке - но Англия любит эпатаж, а ещё больше она любит эксцентричных рок-музыкантов. 

Все это продолжалось до 2001 года, пока бывшая девушка Грэма не взялась за него всерьёз и не отвела в клинику. Он продолжал принимать участие в работе над альбомом Think Tank, но остальным участникам было с ним слишком тяжело, и в 2002 Грэм покинул группу. 

В тот период было дано много неприятных интервью (с обеих сторон), хотя до этого участники Blur считались едва ли не лучшими друзьями, а Деймона Албарна, солиста, Грэм и вовсе называл своим музыкальным близнецом. 

Тем не менее, в 2008, после разговора с Албарном, Коксон возвращается в Blur.

Грэм успел выпустить несколько сольных альбомов, некоторые из них добились успеха.

На этом на сегодня все, раздача и так подзатянулась :)) благодарю за внимание, жду ваших предложений для следующей, и спешу сообщить - Oath, все в порядке, я помню про Lonely the Brave! Но информации о них очень мало, поэтому я пока в процессе.

У меня сегодня выходной, который я планирую провести именно так 

а вам желаю прекрасного вечера и не менее прекрасных выходных!

PS: надеюсь, вы до самого конца не могли поверить в то, что этот выпуск обойдётся без Орландо Уикса? Конечно, не обойдётся, потому что Орландо - лицо заведения :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковая. Выпуск по заявкам

13:13, 30 сентября 2016

Автор: kamakura

Комменты 105

N

За Коксона отдельное "спасибо"!Хотелось бы видеть Тома и Сержа из Kasabian в следующей пирожковой:)

L

ААА, СПАСИБО!!! Жаль, нельзя плюс сто посту поставить) И за Паппетсов (оба, как бы при девушкаах, кхе-кхе, прием, девушка Тернера аж подстриглась под Майлза;)) и за Фрея. И рада, что Куртинерс пришлись по вкусу, отличная же группа, кстати, у них 28 октября новый альбом выходит)

Аватар

завидую парням у которых волосы лучше, чем у меня...(это я про натана)) ал и майлз ❤️ посмотрела все их летние выступления на фестивалях... самое крутое наверное на гластонбери moonage daydream когда пел

Аватар

Спасибо за пост, Джесси я заказывыла, да у меня специфический вкус))) для меня красавчик. Натан симпатяга, а волосы.....) Жду следующих выпусков. Не обращайте внимания на рейтинги, посты про всяких фриков из дома 2, и светских простигосподи львиц имеют высокие рейтинги, но это не о чем не говорит. Продолжайте в том же духе)))

Аватар

Ах,мистер Тернер! Обожаю его, прямо таки слов нет, в общем - ОГОНЬ!

Подождите...