Вчера несколько однобоко тут была выставлен история отношений Лео и Клэр Дэйнс, я не делаю тут постов, но поэтому поводу захотелось. Скажу сразу, что РиД мне нравится и Клэр отлично сыграла роль и передала образ, но очевидно что ее лицо грубовато, о чем  положа руку на сердце,  всегда говорили. Миллионы раз я натыкалась на обсуждения из серии, что странно было брать девочку с такой внешностью на такую роль. Да и странно девочке с такой внешностью, я не говорю, что она страшная, но она и не МАрго Робби, было ожидать, что Лео просто падет к ее ногам. Он в молодости говорил, что его привлекает недоступность, очень привлекает, это потом он уже стал говорит о чувстве юмора, скромности и т.д., тогда говорил исключительно о недоступности. За Кристен Занг он бегал полгода, например, Жизель он тоже именно добивался. Если Клэр была навязчива в своем желании понравиться, то его могло это здорово оттолкнуть.

Лео никогда не говорил про нее ничего плохого, он всегда отмечал, что она прекрасная актриса и очень надежная и ответственная партнерша. Опять именно он рекомендовал ее на эту роль, он потом рассказывал, что его зацепила ее игра в ТНЖ, то есть он точно не был настроен  враждебно.

Да и зря Клэр выставили такой уж прям зашуганной. Она тоже с характером, к тому же на момент съемок РиД ее популярность была выше. чем его. Он снимался в артхаусных фильмах, ее проекты были известны на всю Америку. И кстати у нее был постоянный парень, так что вообще ее виды на Лео кажутся странными.

Судя по довольно резким высказываем Клэр о Лео у нее тоже характер непростой. Ну не может быть, чтобы человек за год из отъявленного хама и наглого козла превратился, которым был с Клэр, превратился в нормального человека с Уинслет,  да непросто в нормального, а в такого кто по словам всех трясся над ней, как не знамо кто, из-за чего даже с Кэмероном имел терки и получил от него звание ''курицы-наседки''. Та маленькая девочка, что снималась в роли Коры тоже говорила, что Лео был одним из самых добрых людей на съемочной площадке и всех развлекал. Так что я уверена, что Клэр сама изначально показала себя не с самой лучшей стороны, в конфликте, простите за штамп,  всегда виноваты оба.

Хоть и криво, но мысли свои я изложила. Все-таки не могу пройти мимо наездов на Лео )

Подпишитесь на наш
Блоги

Восстановим справедливость

21:36, 26 сентября 2016

Автор: AleksandraPanova

Комменты 82

Аватар

Только я читаю по губам на последней гифки?

Аватар

Мне категорически не понравилась Клэр в Звездной пыли. Этой артистки не знала и была в недоумении , почему выбрали именно ее. Актерской игрой она меня не поразила, на Звезду походила тоже если только очень-очень абстрагироваться. В Ромео и Джульете я ее тоже не запомнила

Аватар

А мне нравится внешность Клэр. И в юности, в том же Ромео и Джульетте, нежное лицо у неё было

Аватар

Она для меня серая скучная моль, типа Гвинет. Путаю постоянно с такой же великой актрисой Поэзи или как-то так. Только недавно видела фото, где она подзагорела и какое-то платье желтое или золотое надела, выглядела впервые нормально, но все равно не красавишна. Оливией Хасси ей не стать никогда. Лео тоже не Ален Делон, но его талант - нечто поразительное просто. Поэтому его я спокойно могла принять в роли Ромео, но ее в роли Джульетты- никогда. Не нравится ее игра абсолютно, деревянная она, а их дуэт с рыжим противным мужиком в "Родине" сделал сериал, который по задумке был, может, и интересен, невозможным к просмотру. Ну а отсутствие ЧЮ и нытье о том, как она не подходит на собственную роль любого партнера бы допекли. Многие так ноют, чтоб их разубедили, но, видать, она достала Лео в край.

Аватар

Тут писали не то что он назвал Клэр страшной, а "она недостаточно хороша для меня". Если так, то он заносчивый м...к, если выдумки значит не сошлись характерами. Они из разных соц-х слоев, Клэр девушка из интеллигентной, обеспеченой семьи, а он такой дворовый пацан вот и не поладили.

Подождите...