Как то раз в нью Йорке, мы с друзьями пошли на бродвейский спектакль, "How to succeed in business without really trying" (Как преуспеть в бизнесе, особо ничего не делая) в главной роли которой, был - Даниел Рэдклиф. Нам все очень понравилось. Особенно игра Майкла Урии (Марк из "Дурнушки Бэтти"), он был очень хорош. Зал ему долго аплодировал.

Даниел был на высоте, танцевал, пел, отработал что надо.

После спектакля, мы сразу уехали в ресторан поужинать. И каково было наше удивление, когда через час в ресторан зашел Дэниел, с несколькими актерами из пьесы. Мой друг решил отправить им бутылку шампанского, передав им слова нашей благодарности за замечательно проведенный вечер. Они нам улыбнулись и подняли бокалы. Ну все как обычно. Ну я подумала, на этом все. Но когда мы уже собирались уходить, к нам подошел невысокий парень, им оказался Дэниэл. Он поздоровался со всеми за руку, поблагодарил нас. И мы еще минут 15 проболтали на разные темы. Впечатления оставил крайне приятное. У него просто нереально красивые глаза. Смеется он как мальчишка) Ну и я конечно буду не я, если как нибудь себя не опозорю. В середине разговора, взболтнула, " о Дэниел ты был моей первой celebrity crush"  в 2004. (Узник Азкабана, по моему один из лучших фильмов о Поттере, что не удивительно - его снимал Альфонсо Куорон) там был реально каноничный Гарри) он рассмеялся, скромно поблагодарил, обнял и сделал фото. 12 летняя я ликовала от радости. 

Ким и Канье

Сразу скажу, я огромная поклонница Канье. И да, он занимается чем то прочим, кроме обязанности быть мужем Ким Кардашьян. Он очень Талантлив, И у него действительно хорошая музыка. Их я вдела столько раз, сколько не сосчитаешь уже. Они часто бывают в Париже. И я уже знаю, все их любимые места, рестораны, бары, магазины. Когда они в Париже, весь город кипит, а фейсбук заполнен фото.

Канье, не смотря на репутацию в сми, очень приятный, вежливый человек. Очень обходителен с поклонниками, я 5 раза была на его концертах в рамках разных туров и проч. Поверьте, я знаю. 

Их постоянно, куда бы они ни пошли, Окружает толпа, просто толпа папарацци, и тут же конечно, куча куча невоспитанных людей лезущих со своими смартфонами буквально им в лицо. Загораживают машины, дорогу, тупо не дают прохода. Я когда их вижу на улице, никогда не подхожу, потому что считаю, это нереально глупо. Если бы меня окружали столько людей, я бы давно вышла из себя. Но не смотря на это, они все были очень приветливы. Ким делает Селфи, Канье раздает автографы. 

С ними в Париже часто бывает мама Ким, Крис. Привольная женщина. Видно, что знает себе цену. но Всегда здоровается в поклонниками, благодарит их. 

Иногда там бывает еще и Кендалл Жженнер. Обычно во время недели моды. Сколько не видела, Она все время сидит уткнувшись в телефон. Она красивая, но в ней супермодели я не вижу. И вообще, ринопластика, как и в случае с Блейк Лайвли, меняет жизни. Кендалл мне не нравиться тем, что у нее постоянно злое лицо, как будто бы сейчас готова всех вырубить.

Ее подруга Джиджи например, импонирует мне, и даже очень. Эта, очень улыбчивая и ей это несомненно идет)

Кендалл очень высокая, наверное метр 80 без каблуков. Немного смешно видеть ее рядом с Ким, она маленькая, хотя размер носит не больше м-s и багажник там реально очень. Выделяется. 

Джей зи и бейонсе тоже видела мельком, джей зи два раза, один раз в рамках тура с Канье в Париже. Они давали концерт на stade de France, и 11 раз спели niggas in Paris на бис. Это концерт, определенно, был лучшее выступление, на котором я была. В воздухе прям была такая не переодоваемая атмосфера. Все тащились. Они нереально зажгли. 

В другой раз, видела Джейя с женой во время их совместного тура.

Бейонсе хоть и выкладывается (танцевально) во время шоу, но очень Много поет под фонограмму. Я думаю, это простительно. Учитывая все эти движения.

Маккавойя, Фассбендера и Хью Джекмана видела в Лондоне на премьере людей икс. Что уж тут говорить. Вот какими должны быть мужчины. 

Макковая еще один раз видела рано утром в парке,  я была на пробежке, остановилась размяться, смотрю сидит парень на скамейки и с кем то разговаривает по телефону. Слышу этот шотландских акцент. Который, меня привлек в первую очередь. Он посмотрел на меня, улыбнулся. Заметила, что немного пробежался взглядом, ну и я вся залившись краской убежала дальше. только потом, намного позже, поняла, что это был Джеймс. Просто как то не подумаешь, что встретишь знаменитого актера, в 6 утра во время пробежки.

 

(no I didnt lol)

Позже подруга сказала, что он и в правду недалеко живет. А еще Натали Дормер и Сэм Клафлин.

Натали кстати видела на Лондонском Марафоне, слышала, что она достаточно часто участвует. Меня хватило пока только на один раз)

Без косметики она конечно другая.

Фассбендер вообще моя любовь. Видела его в книжном магазине в Лондоне. Тогда я еще не была такой фанаткой, поэтому особо не помню. Стоял себе стоял, читал Макбета. А я как раз, в то время писала курсовую по Макбету, и тоже тусовалась вокруг полок с Шекспиром. но пахло от него здоровски.

Бенедикт Камбербэтча, видела моя сестра. Она обожает "Шерлока" и его самого. Встретила его на улице по дороге к дантисту. Сказала какой он классный, талантливый и попросила фото. Говорит был очень вежлив, и еще со скорчил кучу смешных поз для фото).

Один раз в лифте отеля ехала с одним азиатом. Все думала, откуда его знаю. Стояла стояла. Только мы вышли. Я поняла. Это был Александр Ванг.

Как то раз встретила Лили Аллен в мебельном магазине. Очень приятная позитивная и смешная девушка. Поумилялась и подергала моего братишку за щечки) Была такая простая, приветливая, без мейка

(Примерно так выглядят фото моей сестры и Камбербатча, сходство поразительно))

Всегда бывает куча знаменитого народу на Коачеле. Про это вообще можно отдельный пост сделать. Отмечу Нину Добрев, очень веселая и приятная)

Комик кон, тоже отдельная тема.

На самом деле, для тех кто не бывал там, комик кон можно описать так; толпы людей бесцельно ходят туда сюда по огромному залу. Мерч на всю продукцию завышен в 10 раз. а если ты хочешь увидеть звезд поближе, то ночуй в палатке за дни до ивента. Если нет, то довольствуйся крайними рядами.

Самое интересное, если у вас есть приглашения на закрытые вечеринки, которые студии обычно устраивают для своих. вот где реально весело. Да и вообще в целом, поездка в Сан Диего всегда оставляет кучу впечатлений.

Куча фриков) но так как я огромный гик, стараюсь ездить туда каждый год.

Видела много разных знаменитых моделей, Эмилию Кларк, Рианну, Шарлиз Террон, Шена Пенн, Перминову, Думу, все во время недели моды в Париже. Ирину Шейк (но ее чаще можно видеть в Нью Йорке). Перминова красивая, Дума еще меньше, чем я ожидала. Шарлиз красотка, но такая здоровая кросотка) Пенн подуставший. Рианна-  красотка и от нее нереально вкусно пахнет) Эмилия тоже такая коротенькая, но безумно приятная в общении.

Не подумайте, что я завсегдатая модных показов, была пару раз, а там ведь всегда много кого можно увидеть. А модели по Парижу разгуливающее, обычное явление.

Самое смешное, я ездила в Хорватию на весенние каникулы, и несколько раз видела актеров из игры престолов. тогда для меня еще сериал был загадкой, которую я в жизни не видела. и я совершенно безразлично отнеслась, но сейчас, когда перечитала все к книги и жду новый сезон в замирании, просто бью себя по голове. Ну хто ж мог знать?)

Была и в тот год, когда Арми Хаммер и Генри Каввил с Алисией Викандер привезли туда "Агентов АНКЛ". Алисия на самом деле красивая, как бы не хотелось ее ненавидеть из за Фассбендера) Но мне показалось, она была такой подуставшей и блеклой.

вот я влюбилаааась. в Арми. Кавилл мне показался квадратным шкафом на фоне Хаммера.

Скажу про Кайли на Коачелле, раз уж писала уже про клан Кардашьянов, с ней была куча друзей вокруг, постоянно. Антураж и охранник. Она все все, абсолютно все записывала на телефон. Потом я поняла, что это снапчат. 

Видела Джона Слаттери на каком то спектакле в Нью Йорке, не помню уже что это было. по моему, очередной Шекспир.

Шиккарный мужчина. Роджер всегда был моим любимым персонажем в Безумцах. (если вы еще не смотрели, начните немедленно!)

Еще был такой инцидент с Кирой Найтли.  Ехала я в метро, а на против меня сидит она, в темных очках, укутавшись в шарф, сидит и читает книгу. Люди вокруг ничего необычного судя по всему, не заметили. а я сижу и ухмыляюсь, сама строчу подруге, знаю, что так бы мне никто не поверил, включаю камеру. и что вы думаете? и тут бац. Вспышка. я сижу молчу, не знаю куда себя деть. Кира особо не подала виду. Потом сразу моя остановка, мне надо выходить, но вижу, что она тоже собирается выходить. и меня тут же приклеило к моему стулу. Стыд не позволил. Когда она уже вышла, она просто мне улыбнулась. Так, мне пришлось потом прошагать домой еще пару кварталов...) вообщем, типичная для меня ситуация))

Вообще я думаю, со многими случалась подобная ситуация со вспышкой. у меня такое еще было в лифте, не со знаменитостью на этот раз, но с очень симпатичным парнем, я как обычно, решила отослать фото подруге. так мы еще были там одни. а потом лифт застрял, на пару минут. но это были очень долгие пару минут))

Из российских, как то видела Тимати в отеле в Ницце, такой маленький, черненький, весь об татуированный . Походка тигра. Меня очень рассмешила.

Ну еще Брежнева, Собчак и Ургант, хотя кто их не видел. думаю про них уже все сказано. Хотя Брежнева мне в жизни показалась красивее.

На этом все,

Всем добра :)

P.S  если что, как говориться, простите меня за мой французcкий, не пишу на русском полноценно с начальной школы..

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости, которых я видела

19:09, 27 сентября 2016

Автор: perfectdayforbnanafissh

Комменты 136

Аватар

что-то подозрительно. тут в одном институте за пять лет всего пару раз пересечешься с кем-то знакомым не со своего курса. а тут люди по нескольку раз ким и канье видят просто на улице. неправдоподобно.

P

Не поверите, но я тоже была на этом спектакле с Дэниелом Рэдклифом когда он шел на Бродвее)

A

Когда я дошла до "еще и Брежнева", я почему-то подумала про Леонида Ильича и очень удивилась такому диапазону :)))))))))))

V

Вот вы везучая! Я видела только Натали Портман в Кембридже и еще Илона Маска и Цукенберга

Аватар

perfectdayforbnanafissh, по-вашему сколько в Ирине Шейк роста?

Подождите...