На одном сайте, назовём его LN появилась прикольная статья про ЛиЛо в Москве.

На следующий день после многочасовых разбирательств с ведущим Первого канала 30-летняя Линдси Лохан отправилась знакомиться с топовыми московскими заведениями. В ночь с субботы на воскресенье выбор знаменитой киноактрисы пал на приватный клуб, попасть в который даже при определённых усилиях практически невозможно. Фейсконтрольщики "Квартиры" знают в лицо каждого посетителя и не жалуют новичков, невзирая ни на какие просьбы и рекомендации....Как удалось выяснить , артистка и там умудрилась закатить истерику, обвинив отдыхавшую с ней девушку в краже мобильного телефона. ЛН связался с очевидцем событий той ночи, пожелавшим не афишировать свою личность, учитывая приватность заведения.

— Расскажите с кем в ту ночь отдыхала Линдси Лохан?

Она была в небольшой компании, их было человек 8—10, и они сидели за центральным столом. Никто не кидался на неё с просьбой сделать селфи, хотя клуб и был полный. Судя по выражению лиц других отдыхающих, всем было на неё пофиг, по крайней мере, нашей компании так уж точно. Единственное, что нас всех возмутило, это то, что она привела с собой в клуб огромных охранников. Я давно отдыхаю в "Квартире", вы знаете, здесь бывают люди, которые и не снились Лохан, но никто никогда не приводит с собой бодигардов. Это закон: здесь отдыхают только свои и посторонним вход строго воспрещён, за это и ценят место.

Запомните этот спич безымянной гостьи. Тут начинаются странности. В суперзакрытый типа того клуб Лило, которая явно не "постоянный посетитель", не то, что пускают. Пускают с охраной и тут же сажают за центральный столик!

Диалог корреспондента с безымянной гостьей продолжается:

— Как себя вела Линдси Лохан?

Да на самом деле она отдыхала так же, как и все остальные. Пила что-то, закусывала, танцевала, болтала с друзьями и постоянно снимала себя на телефон, не выпуская его из рук. Фотографировалась с диджеями и рассматривала клуб, ходила везде, разглядывая настоящий душ в ванной комнате и всё остальное. Обычная была атмосфера. Ничего вызывающего или скандального, мы даже приятно удивились все, потому что ждали, что она что-то выкинет в своём духе, но всё было спокойно, пока они не попросили счёт.

Блин, я не поняла тут ваще! Выше эта гостья говорила Судя по выражению лиц других отдыхающих, всем было на неё пофиг, по крайней мере, нашей компании так уж точно. Но судя по подробности ответа на вопрос о том, что делала ЛиЛо, эта посетительница весь вечер ходила по пятам за ней! И ещё и чего то от неё ждали!

Я давно отдыхаю в "Квартире", вы знаете, здесь бывают люди, которые и не снились Лохан,

Интересно, как ЛиЛо могут сниться люди, которых она знать не знает? Конечно не снились! И что это за люди? Серьёзные мужчины Марат с Ашотом? Прикол!

Далее ещё интересней:

— Что послужило причиной для скандала?

Мы особо не наблюдали за ней, я говорю, всем было не до неё. Но в какой-то момент она начала орать как потерпевшая, естественно, приковав к себе всеобщее внимание. Мы обернулись и увидели, что она размахивает руками и как будто что-то ищет, при этом не переставая кричать. Её охранники тут же засуетились, а работники клуба подошли успокаивать Лохан. Она тыкала пальцем в девушку, сидевшую с ними за столом и говорила, что та якобы украла её телефон. Оказалось, что когда принесли счёт, все стали скидываться, а у неё не хватало денег, и она требовала от той девушки, укравшей телефон, оплатить её часть счёта. Это нам потом уже рассказали ребята, отдыхавшие с Лохан.

— Как разрешился конфликт?

Она кричала на бедную девушку, а потом все поняли в чём дело, и как-то сами закрыли счёт, им не хватало-то всего 25 тысяч. Вся эта история была похожа на дешёвый развод Линдси Лохан, которая по каким-то причинам не смогла заплатить за собственный отдых в клубе.

Вам не кажется смешным сумма 25 тыс рублей? 400 долларов для девушки, только что срубившей полмиллиона? Если ещё учесть, что Первый канал кроме гонорара оплачивал все расходы мировой звезды в МСК... Короче очень похоже на очередную утку от "очень уважаемого издания".

Источник: nur.кз

Подпишитесь на наш
Блоги

Прикольная статья как у Линдси в МСК в клубе мобилу подрезали. Ржала.

23:15, 25 сентября 2016

Автор: TPECKA

Комменты 32

Аватар

Кз?)( казахам видней, что было в московском клубе)

Аватар

Еще туда можно попасть вот так: Рочдельская улица, дом 15, строение 8, - это адрес, где располагается клуб "Квартира". Вход в него осуществлялся умно, с помощью 3D-сканера, который распознает лица, заложенные в базе данных. Если сканер не распознал лицо человека, то вход в клуб осуществлен не будет. Но сканер не успел распознать только бойцов Специального Отряда Быстрого Реагирования (сокращённо СОБР), которые нагрянули в данное заведение совместно с полицией по ЦАО.

Аватар

Автор, у меня по ходу чтения (читала я, к счастью, только в посте) возникали абсолютно те же мысли )) но и зачем такому заведению, которыесупер-препупер-закрытое, пиар - неясно.

Аватар

А что за Квартира? Первый раз слышу

Аватар

Ремарки автора поста между строк,честно говоря, "режут слух". Лохан как Лохан, "Квартира" как "Квартира". Был один богатый Дядя-заказчик, который очень хотел там ДР отпраздновать. Готов был платить большие деньги, даже по меркам Москвы. Не пустили. Не клиент и клиенты его не знают.

Подождите...