Ну что в честь дня варенья сплетника расскажу для начало как я стала "особой приближенной к ампиратору" или "спасибо сплетнику за это"

В те далёкие времена когда сплетник был ещё торт. В комментариях от одной сплетницы я узнала о разводах двух достопочтенных семейств за долго до того как это стало официально известно. Я получаю большинство "инсайдерского ОБС"  из милых чаепитий, но самый смачный инсайт я узнаю сидя в кресле у своего стилиста.

И вот в очередной я раз сажусь к нему в кресло, для того что бы стать снова натуральной блондинкой. Как обычно мы обмениваемся очень важной информацией "кто с кем за чем как и сколько". Я обмолвилась что прошел слушок, что потанины и собянины разводятся.  Он типа да ладно... и мы перешли к более насущным темам. Проходит некоторое время инфа о разводах становиться фактом, я снова сажусь к нему превращаться в натуральную блондинку и он мне такой: - слушай я ж тебе тогда не поверил, а ты ж мне первая сказала, а я сказал тому то а тот той, и спасибо что поделилась." И рассказал мне смачный жир. И так я стала особой приближенной к ампиратору.

Вот с того момента сидя в его кресле на меня льётся жирный жир с двух столиц. Так же я стала часто и случайно натыкаться на интересных людей и очень интересные разговоры. Моя внутренняя сплетница ведет меня правильной дорогой в нужное место в нужнее время. Сплетник разбудил во мне мою внутреннюю сплетницу. Спасибо сплетнику за это.

А теперь я вам не расскажу про женский инсайт о новых сантиметрах. Они принадлежат молодому герою нашей славной ледовой дружины. Да снова о гетеро и на бабьей улицы бывают праздники.  Он настоящий пещерный зверюга, вылюбит из вас всю вашу душеньку, благо есть чем.

Цитирую инсайдера: "я даже не ожидала! Долго не могла потом коленки сдвинуть" и "как будто 20км пробежала по пересеченной местности" . Вот я тоже не ожидала и по внешности прям мальчик одуванчик, а как оказалось на практике он сЮрпиз со знаком +.  Вооообщем  он холост молод богат "О-ляля" и "даст ист огогого" .

И снова я вам не расскажу про одну из разведеннок года. По официальным слухам после развода у неё  шоколадный шоколад, а не жизнь. Но по другой версии ОБС не всё там так кучеряво как попытались нам представить официальные источники. Есть инфа что там всё гораздо хуже чем было до развода не только в личном плане, но и в финансовом. Очень не везёт ей в личной жизни, одна сплошная черная полоса всю её личную жизнь. Хотя и были проблески надежны, но сейчас они безвозвратно утеряны.

И так же я вам не расскажу смачный инсайт о даме из СЗПДОНС(список запрещённых персон для обсуждения на сплетнике) Вот у кого стоит поучиться как правильно жить! Она в очередной раз доказала что слухи о ней как о человеке способным любую ситуацию и обстоятельства обернуть себе в пользу, являются правдой! И она снова это сделала. Остаётся только порадоваться за королеву её детей и её свиту! Просто молодец и большая умница! Та с которой стоит брать пример!

Я молчу про то что упорно ходят слуху кто действительно является отцом ребёнка этой дамы. Хотя она и скрывала, точнее сказать пыталась скрыть, факт своего интересного положения. Нет это не  её муж и не муж её "подруги".  А тот которого она до сих пор не может забыть ибо любовь так и не прошла не смотря на то что в своё время дама не пришлась ко двору.

Якобы его семья была совсем не в восторге от того что он был с ней. Так же ходят и ходили слухи о том что именно с ним она изменяла всем своим мужчинам. Так же она изменяла с ним своему мужу.

И вы не услышите от меня смачный инсайт о том как в одном благородным семействе скоро одной заигравшийся в семью девочки дадут отставку т.к. она просто надоела своему господину. Он итак её ни во что не ставил она была просто удобна для него. Изменял ей в отрытую и изменяет, даже с одной из её близких подруг, и правильно зачем далеко ходить, типаж то один.

Она уже больше года из за всех сил пытается поддержать иллюзию семьи и любви, даже называет себя его женой. По факту они просто жили какое то время вместе, а сейчас он слишком занят что бы жить в одном городе. Её в её иллюзиях поддерживает одна родственница, наверное из жалости. Она со своими попытками вернуть его к себе ничего кроме жалости у дам не вызывает, хотя некоторые просто над ней откровенно ржут. Печально что девочка не как не может понять что сказка про золушку всего лишь сказка.

Все совпадения с реальными людьми и событиями совершенно случайны...

 

Засим прощаюсь ваша молчаливая Редиска.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайны Мадридского Двора

21:17, 25 сентября 2016

Автор: REDISKA

Комменты 277

Аватар

А Галя это кто? В смысле , я про последний пункт ))

Аватар

Автор, у меня вопрос. Если ребёнок Ксю не от мужа, то как он это принимает? Не верит сплетням? Или готов растить чужого киндера?

Аватар

Наконец то чё т путнее.....Ещё б угадать)))) всех.

Аватар

А можно и мне в личку ответы - изведусь же от любопытства)))) просю-просю-просю )))))

Комментарий был удален

Подождите...