Страдая от gossip голодовки и убеждаясь в том, что двух сплетен про ДжолиПиттов недостаточно, я решила перевести ещё материала от Энти.

Аттеншн ! 

За адекватность и достоверность нижепредставленного контента не отвечаю.

Сплетни в основном датируются концом 2015/началом и серединой 2016 года.

Этот ведущий иностранного происхождения, который продвигает свой проект в США настолько неверен, что закрутил интрижку на стороне, будучи на отдыхе со своей подругой, с которой он познакомился 2 недели назад.

Джереми Кларксон

Эта киноактриса из А листа, которая на данный момент снимается на телевидение, кандидат/победитель Оскар, по-видимому никогда не занимается оральным сексом. Согласно словам двух бывших, она всегда отказывается.

Холли Берри

Эта в основном киноактриса из A- листа может соскользнуть вниз к B+, после того, как все увидят её новый дерьмовый фильм. Достаточно ужасающе, что она отшила TIFF, поскольку не хочет говорить об этом. Хотя, она будет пенять на другую причину.

Блейк Лайвли/Вижу лишь тебя ( All I See Is You ) 

Я не уверен, каким образом этот певец из бывшего А+ листа придумал сумасшедший рассказ о своём состоянии здоровья, но ему стоит придумать историю, которая прослужит гораздо дольше, так как он не собирается отказываться от употребления метамфетамина в ближайшее время.

Джастин Бибер 

Этот подросток, отпрыск человека, который всегда находился в A+ листе, пристрастился к наркотикам. Она и её бойфренд вынуждены были покинуть место их обычного проживания достаточно рано, потому что каждый раз, когда они пытались найти место, где они могут употреблять наркотики, их поджидали папарацци. Каждый хочет застукать её. 

Пэрис Джексон/Майкл Джексон 

Для этого киноактёра из бывшего А+ листа, который является лауреатом Оскара, вы думаете это в порядке вещей. Он нанимал эскорт во время пребывания за границей. Он просит называть себя Доном Корлеоне или крёстным отцом во время секса. В некотором смысле это имеет значение, если вы думаете о персонаже, которого играл Марлон Брандо.

Николас Кейдж

Она однозначно знает как работает индустрия моды. Эта модель, выходец из другой страны, которая хочет стать актрисой, украла дизайн и идею у компании и начала продавать подделки через свои собственные страницы в соц.сетях.

Кара Делевинь

В этот раз она получила меньше денег, но до тех пор, пока существует прибыль даже в размере 100$, эта знаменитость/внештатная порно звезда будет получать заработок от своего выкидыша.

Кортни Стодден 

Эта бывшая актриса-подросток превратилась в певицу с ужасными принципами. Если она проводит время в клубе и вы хотите поговорить с ней, то вам стоит сделать ей презент в виде кокса.

Ариана Гранде

Эта киноактриса из бывшего А+ листа получает бесплатные штаны для йоги. Судя по всему, у неё их было много. Не потому что они изнашиваются, а потому что она отказывается носить их более одного раза. На днях она наехала на штатного сотрудника, который предоставлял их ей бесплатно, потому что они были у неё на исходе и она попросила 60 пар на ближайший месяц. Эй, а 150$ за пару не слишком ли большая сумма, чтобы выпрашивать их ?

Гвинет Пэлтроу 

Раздуться* от кокаина вполне реально. Этот киноактёр из А+ листа, который является победителем/кандидатом Оскара, действительно никогда не был кокаинщиком. Он проигрывает эту войну. 

*В оригинале coke bloat, не знала, как перевести корректнее 

Брэд Питт 

Эта певица из А-/B+ листа, бывшая плохая актриса-подросток осталась без кокаина прошлой ночью, вплоть до шоу во второй половине дня. Как ? Её компаньонка из A+ листа прошарила кошелёк певицы и сумки её ассистента, прежде чем они направились на шоу вместе.

Селена Гомес/Тейлор Свифт 

Эта несовершеннолетняя певица, которая выглядит на 10 лет старше, снимается в реалити-шоу.Она начала встречаться с человеком, который старше её вдвое и даже не постеснялась показывать этого.Т-Ю-Р-Ь-М-А

Diamond White 

У этого в основном телевизионного актёра из бывшего А листа, уместнее сказать B листа, который имеет призвание А листа из-за долгой работы в популярном кабельном шоу, произошёл инцидент в минувшие выходные. Друзья, семья и бывшие коллеги пытались убедить актёра снова обратиться в рехаб. Он проигнорировал их.

Мэттью Перри

Этой бывшей A- лист (очень натянуто) звезде из длительного шоу пришлось снизить свои цены. В конце концов она признала, что стареет и снизила цены на свои ночные услуги почти вдвое.

Памела Андерсон 

Эта актриса из Игры Престолов была настолько в стельку на мероприятии в Лос-Анджелесе, что даже не могла связать и двух слов. Она потеряла одну из туфель. Впоследствии она не смогла найти её и ходила в одной.

Софи Тёрнер 

Эта киноактриса иностранного происхождения из A-/B+ листа с репутацией не давать обеты, недавно в очередной раз развалила брак и старается держаться в тени на некоторое время.

Сиенна Миллер

Эта киноактриса из A- листа замужем за актёром из A+ листа. Она хвастается своим друзьям и людям, на которых хочет произвести впечатление нянями, которых украла у этой A+ пары с несколькими детьми. Итак, почему же она водит журналистов за нос и говорит, что она не имеет кого-либо ? 

Блейк Лайвли/Райан Рейндольс/Анджелина Джоли/Брэд Питт

Этот рэпер из B+ листа в туре с женатым рэпером, который всегда находится в A+ листе. Каждую ночь они пытаются перещеголять друг друга в количестве женщин, с которыми они имеют секс. Они делают свою версию сборочной линии Хью Хефнера и записывают это всё.

Wiz Khalifa/Snoop Dogg

Эта B+ киноактриса, которая была просто монстром кино премьер, кажется, решила продолжить отношения со своим тренером и сбросить своего A+ мужа со счетов.

Дженнифер Гарнер/Бен Аффлек

Этот киноактёр иностранного происхождения из А-/B+ прочитал некоторые неопубликованные цитаты из недавнего интервью, которое дала его бывшая подруга и актёр хотел бы дать своё собственное интервью, в котором ничего бы не умалчивал и рассказал о характере их отношений.

Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт 

Эта модель из А листа/ведущая ток-шоу снова была обманута своим бойфрендом. Они почти расстались из-за его обмана в прошлом, но так как она по уши влюбленна в него, она продолжает принимать его обратно.

Хайди Клум/Вито Шнабель 

Чернила едва высохли на её контракте, но эта киноактриса из A-/B+ листа иностранного происхождения, которая, вероятно, даже не знает сколько ей лет, возможно, не выдержит съёмок в этом тв-шоу. Она любит работать медленно, иначе она быстро изнашивается и тогда срывается с цепи. Я желаю ей всего хорошего, но я не знаю, сможет ли она сделать это.

Кэтрин Зета-Джонс ( у Кэт биополярное расстройство )

Перейдём к хорошему.

Я скажу вам заранее, что этот человек является одним из моих самых любимых людей в этом мире, поэтому я немного предвзят, когда дело доходит до такой доброты. То, что она мне нравится не значит, что я видел каждую её франшизу. Я думаю, что она находится в B листе. Если вы смотрели последний сезон этого популярного кабельного шоу, она там играла приглашенного гостя. Так или иначе. Речь идет о фильме, в котором она снялась с одной из актрис этого шоу. У одного из актёров в фильме рак. Актеру не хватает доходов, чтобы получить хорошую страховку SAG / AFTRA, поэтому наша актриса сделала ему одолжение и за три недели нашла ему работу в 10 проектах, чтобы он мог претендовать на лучший уровень страхования. Мелочь, а приятно. 

Элизабет Ризер 

Эта киноактриса иностранного происхождения из B листа после ухода из хитового шоу проводила последнее время на вечеринках. Она заметила девушку в углу, которую лапал какой-то парень. Девушка пыталась уйти, но она была поймана в ловушку между баром и парнем с другой стороны от неё. Актриса подбежала и потянула её в сторону и к своей беде оказалась облита напитком, которым бросил в неё этот парень.

Нина Добрев 

Подпишитесь на наш
Блоги

Порция сплетен с CDAN

12:24, 25 сентября 2016

Автор: fubuki

Комменты 84

T

Снупп Дога еще в начале нулевых геем называли, а потом как-то все затихло. Но его любимый дружок Фаррелл Уильямс точно гей.

Аватар

Не поняла что там с Брэдом и кокаином)

Аватар

Эх, я бы тоже фантазировала о Марлоне Брандо... Но не в образе "Крестного отца", конечно)))

Аватар

Так Питт того , или не того , непонятно. Холле , хмм , а рот то такой рабочий , может гланды мешают )))

Аватар

Энти становится очень скучным , где геи, лесбиянки? А то все про алкоголь, да штаны Гвинеи. Боян

Подождите...